Nadezda Filina 14 сентября 2018, 14:28
Добрый день, почему после оформления карты киевлянина берут с пенсионеров 10 гривень 5 за интернет банкинг и 5 за неактивную карту, с этим столкнулась в связи с тем что мне заблокировали бесплатный проезд в метро какое отношение имеет транспортное приложение к ощадбанку, да и вообще интересная статистика вырисовывается в Киеве около 750 тыс пенсионеров с каждого по 10 грн в месяц за год 120 грн если умножить на общее количество пенсионеров получается ни за что 94 млн!
14 сентября 2018, 15:20
Все комиссии указаны в тарифах, и с ними есть возможность ознакомиться как при подписании договора, так и на нашем сайте, ссылка ниже. Комиссия за неактивный счет может списываться только при условии отсутствия пополнений/списаний по счету на протяжении 3-х месяцев. Если у Вас нет необходимости в использовании услуги СМС информирования, ее можно отключить. https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe/

Nadezda Filina
Nadezda Filina
14 сентября 2018, 15:20
http://h.ua/story/445750/ вот такая заметочка
StarFighter27
StarFighter27
16 сентября 2018, 14:19
Тарифы у банка. Что поделать? Киньте эту заметочку Пышному. Может покумекает.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Навязыывание услуг которые не нужны, блокирование транспортного приложения к карте киевлянина