какие условия провести платеж

redded 14 сентября 2018, 13:24
физлицо нужно со счета ощадбанка перевести деньги суммой до 149К гривен на счет юрлица по договору предоплата за услуги. счет юрилца в другом банке, но это суть не меняет. у вас еще есть обычные бумажные платежные поручения в отделении, чтобы заполнить реквизиты и перечислить деньги, чтобы осталось бумажное подтверждение о движении денег. сколько стоит такое в ощадбанке?
14 сентября 2018, 14:14
Добрый день. Да, Вы можете предоставить реквизиты кассиру и осуществить платёж, после чего Вам будет выдана квитанция со всеми реквизитами.

14 сентября 2018, 13:53
Обратитесь к кассиру, предоставьте ему реквизиты получателя, он наберёт платёжку и даст вам на подпись — вы сверяете до буквы и цифры все реквизиты (и плательщика и получателя), если всё верно — подписываете платёжку и даёте деньги с учётом комиссии банка.
В ответ кассир вам отдает ваш экземпляр с подписью и печатью банка.
Можете заказать ещё и пару дубликатов
vadymbanker
vadymbanker
14 сентября 2018, 14:12
Я например когда плачу большие суммы свыше 50к через ощад24, иду в своё отделение где открыт карт счет и прошу распечатать мне саму проводку о платеже, очень удобно, мне ставят печать отделения, делают мне два экземпляра. Везде эту проводку принимают. Но у меня есть общий язык с моим отделением. Не у всех он есть, сотрудники не обязаны печатать проводку(такой услуги нет), скажут печатайте дома с ощад24, но она не такая детализированная и без печати.
redded
redded
14 сентября 2018, 14:27
Ощадбанк вы не ответили на вопрос — сколько стоит такая услуга? сколько фиксированная часть и сколько % от суммы?
OschadbankUA
OschadbankUA
14 сентября 2018, 15:24
1% от суммы, но не меньше 15 грн и не больше 750 грн.
16 сентября 2018, 14:20
Можно в интернете через Ощад 24. Комисия — 1%. Если через кассу — сдерут больше и страховку навяжут.
16 сентября 2018, 14:47
Если самому формировать платёжку — очень трудно будет обвинить банк в ошибочных реквизитах платежа.
17 сентября 2018, 23:32
А они так и делают. Сами косячат — потом ищут крайних, только не себя любимого

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке