Квитанция платежа, оплаченного через Ощад24

east118 5 сентября 2018, 17:50
Заплатил через Ощад24, гос збор за смену места регестрации — 13,60 грн. Распечатал квитанцию, но Центре предоставления админ послуг ( там с ними будет отдельная беседа) у меня ее не приняли, сказав что нужна «живая печать». Поехав в отделение, получил отказ кассира ставить печать, просил проверить выписку по карте — отказ, захотел пообщаться с начальником отделения, который растворился сразу в воздухе. В итоге снова заплатил сбор уже в отделении, с комиссией 10 грн. Спасибо ощадбанк за систему онлайн платежей)))). Ок, звоню на гарячую линию, и чудо чудесное — консультант Татьяна не знает, могут они ставить печать на квитанцию или нет. Прекрасный банк, отличный колл-центр)))). Может быть здесь кто-то ответит, должны в отделении ставить «живую» печать на квитанцию распечатанную из интернета, или же нет????
5 сентября 2018, 18:01
Добрый день! Вы можете обратиться в отделение и получить справку о проведённой оплате.

5 сентября 2018, 20:33
OschadbankUA

В банковской терминологии отсутствует такой термин, как «справка о проведенной оплате».

Кстати, платёжки, распечатанные из Приват24, с факсимиле печати банка и подписи ответственного сотрудника принимают без проблем и не первый год.
5 сентября 2018, 21:52
На сайте easypay можна произвести платеж и с печатью и подписью.

А вообще то они должны были Вам поставить печать. Просто поленились
5 сентября 2018, 22:04
При оплате через изипей в квитанции будет красоваться факсимиле печати и подписи.

Северодонецк — не Киев, там «мокрую» печать изипей поставить не удастся однозначно.
6 сентября 2018, 22:29
Я имел в виду что Ощад должен ставить печать, а не easypay.
6 сентября 2018, 16:51
Что такое справка о проведенноой оплате? В отделении мне ничего не предложили, кроме хамства. И вопрос был в другом: Должны ставить мокрую печать на распечатанную мной из сети квитанцию или нет? ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ вопрос. В привате ставят без вопросов.
6 сентября 2018, 16:57
На самой квитанции из «Ощад 24/7» печать не ставится, так как она там есть уже в электронном виде. В отделении банка, Вы можете получить в виде выписки по счету. — Это ответ Ощадбанка. Ну что же Ощад в топку, буду пользоваться онли Приватом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Квитанция платежа, оплаченного через Ощад24