Горячая линия говорит одно, а сотрудники банка другое.

AnnaKo16ley 12 августа 2018, 6:55
Была открыта социальная карта в Черкасской обл. Срок действия ее окончен в 2016 году. Сейчас я живу в Донецкой обл. Чтобы снять оставшиеся деньги оператор горячей линии говорит открыть карту Моя карта и перевести деньги. В реальности же орераторы в отделениях Ощадбанка г. Славянска меня посылают в Черкасскую обл. по месту открытия карты и там снимать деньги. Это какой-то совок. Тратить кучу денег на дорогу поезд- автобус, где-то там жить, чтобы закрыть счет, снять деньги. Или банку просто выгодно брать деньги ежемесячно за неактивный счет, создав невозможные условия их получения.
13 августа 2018, 12:16
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона.

12 августа 2018, 10:56
Деньги вы можете снять в любом отделении Ощада. Когда у меня закончился срок действия карты, а новая не была выпушена, мне отдали деньги без проблем.
Ваши деньги лежат на счету, а карта привязана к этому счету.
12 августа 2018, 12:00
Забыли мелочь — в пределах одного областного (регионального) управления.
В Ощаде ещё не перешли на сквозную нумерацию клиентских счетов, поэтому доступ к деньгам по номеру счета возможен только в рамках одного РУ.

На сегодня доступ к банковскому счету без ограничений по территориальному принципу возможен только по номеру действующей карты (через процессинг Ощада).
13 августа 2018, 7:37
Мне говорили, что могу в любом отделении Ощада, но снимала, действительно, в дном городе.
13 августа 2018, 13:23
По действующей карте — действительно в любом отделении Ощадбанка по всей стране.

Но ТС пишет, цитирую: «Срок действия ее окончен в 2016 году», а на дворе лето 2018.
StarFighter27
StarFighter27
13 августа 2018, 21:00
Горячая линия может говорить все что угодно.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Горячая линия говорит одно, а сотрудники банка другое.