Банк с 1 касиром

Bobik7711 19 июня 2018, 23:48
Иду я такой на пляж, захватил очки для плавания и полотенце.Иду себе такой и вспоминаю что нужно бы заплатить за инет 11 гривен Укртелекому.По дороге смотрю кантора похожая на пивнушку, думаю зайду и спрошу комиссию.Платёжки то с собой небыло по этому оплатить не смог бы, в общем захожу в эту пивнуху и там один касир и одина бабка стоит, думаю ща подожду.Проходит минута и понимаю что никто не спешит и будут 20 минут так стоять бабулька, решил я спросить паралельно за комиссию, оказалось что 5 рубасов — половина стоимости за инет.Решил что лучше через инет заплачу и пошел дальше на пляж… В итоге заплатил без комиссии, поразило что пенсионеры то прутся туда и платят невзирая на стоимость комиссии.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
20 июня 2018, 0:12
Вы перекупались или пивасика жахнули? Вы считаете у всех пенсионеров интернет дома и гаджеты по дому раскиданы?
Вы такой же, раз решили зайти оплатить в банк -пивной, а не после пляжа с тапками оплатить дома в онлайне,
дешевая реклама получилась на пенсионерах
StarFighter27
StarFighter27
20 июня 2018, 22:53
Скорее и то и другое. Банк — не пивнушка. А свои 11 гривень можно было и через терминал на улице пополнить
Toxa David
Toxa David
21 июня 2018, 12:53
Главное адреса нет ни пивнухи ни банка, куда ехать, где положение исправить, в каком пляжном городе такое безобразие. Наверное в Турецком филиале ощада. Хотя нет ни гривны ни рубасы в Турции не ходят. :-) С такими отзывами это как… против ветра.