Где ваши кассиры?

Sonya11 18 мая 2018, 21:25
Столкнулась сегодня с такой ситуацией: я работаю до 16-00 поэтому оплачивать платежи иду после работы. И сегодня после работы зашла в отделение гражданка а там человек 15 стоит в очереди и работает ОДИН кассир, хотя раньше там их было три.я заняла очередь, на вопрос: почему один кассир? И на просьбу открыть второе окно, потому что много людей, а отделение работает до 16-30, мне ответили что одна и второго кассира нет. В этом районе нашего города было три полноценных кассы, а сейчас одна и ы той один кассир.Я не пойму неужели нельзя посадить еще одну девочку, а не мариновать клиентов в очереди. В конечном итоге я простояла пол часа и так не проплатила, потому что не успела.что бы проплатить коммуналку очередь надо с утра занимать? Разберитесь с кадрами и создайте нормальные условия, а не маринуйте людей В очереди.
21 мая 2018, 9:17
Добрый день. Жаль, что Вы столкнулись с подобным клиентским опытом. Рекомендуем платить онлайн для того, чтобы не тратить своё время в отделении — можно со смартфона или ПК.

18 мая 2018, 21:54
«Я не пойму неужели нельзя посадить еще одну девочку»

Возможно и можно было бы посадить, но похоже все девочки уже закончились — и я их даже немного понимаю…

Ну не хотят девочки идти на маленькую зарплату с полной материальной
ответственностью да ещё и с ежедневной нервотрёпкой.
А семейные женщины с детьми тем более не желают уродоваться
на такой низкооплачиваемой работе и с полной материальной ответственностью.
Кассиров-мужчин в кассах банков вообще не видел в своей жизни ни разу.

Вот и работает в каждом отделении один кассир вместо двух или даже трёх.
Так что берегите кассиров — они сейчас в дефиците.
Alkon
Alkon
18 мая 2018, 22:20
Я вам больше скажу, в Киеве, сколько бы касс не работало, ком платежи только через терминалы, в кассе просто не принимают (не часто пользуюсь, но в 5-7 отделениях наблюдала).
Попробуйте платить через Ощад онлайн, даже 5 мин не будете тратить на проведение в очереди.
StarFighter27
StarFighter27
19 мая 2018, 16:15
«И сегодня после работы зашла в отделение гражданка а там человек 15 стоит в очереди и работает ОДИН кассир, хотя раньше там их было три.я заняла очередь, на вопрос: почему один кассир?»

Ваш уже ответил Qwerty1999

«Я не пойму неужели нельзя посадить еще одну девочку, а не мариновать клиентов в очереди. В конечном итоге я простояла пол часа и так не проплатила, потому что не успела.что бы проплатить коммуналку очередь надо с утра занимать?»

Если у Вас на примете есть такая девочка, то садите ее и пусть она Вас обслуживает. Честно говоря девочки студенточки, которые приходят в этот банк через месяц столкнувшись с «воспитанными» клиентами и получив копеечную зарплату из которой вычтут штрафы за невыполнение всяких планов по страховкам, кредитам и депозитам(в последствии они вынуждены сами себе это покупать для показателей) бегут без оглядки. Жены моряков — тем более не захотят идти на такие копейки и на большую материальную ответсвенность. Поэтому туда идут дамы кому за 50 или из сёл.

Кассиры мужчины есть, но они чаще в супермаркетах. А политика банка сейчас такая — чем меньше окон тем лучше.

Так что платите через терминалы, интернет, Ощад 24, Приват и т.д.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке