Худший банк страны.

zzzbns 8 мая 2018, 21:02
Специально зарегистрировалась что бы оставить отзыв.
Ужасная работа банковской системы в целом. Некомпетентные работники, отвечающие только заученные фразы.
Ни одна проблема не решается. Клиентов банка стараются на каждом шагу ободрать как липу. Почему за замену пароля надо заплатить? Почему выписка движения средств по счету платная? ВЫ бесплатно пользуетесь моими деньгами, богатеете за мой счет, а я должна заплатить за выписку!!!??? И не дай Бог у вас со счета пропали деньки, Ощад годами их ищет.
10 мая 2018, 11:02
Тарифы банка устанавливаются после детального анализа рынка. Ощадбанк устанавливает средневзвешенные тарифы на свои услуги для того, чтобы иметь возможность вести безубыточную деятельность.
Ежемесячную выписку в отделении можно получить бесплатно. За более длительный период выписку можно просматривать в Ощад 24/7(бесплатно) или заказать в отделении банка, согласно действующим тарифам.
Если Вы столкнулись с некачественным обслуживанием, пожалуйста, напишите нам более детальней о ситуации, что бы у нас была возможность принять меры. Спасибо!

MYKOLAYIV
MYKOLAYIV
8 мая 2018, 21:23
Выписка по картсчету бесплатная. Вы можете обратиться в другое отделение ощада. Наверное, новый формат отделения таков… а лучше всего в ощад24 можно отслеживать все движения по любым счетам своим. А в банкомате изменить пин-код(изменить пароль). Конечно, неприятный осадок останется, но выход всегда есть.
9 мая 2018, 12:21
Мне нужна официальная выписка, с печать и подписью. СМС и ощад24 не имеют юридической силы.
Как это в другое отделение? В ощаде ты мертво привязан к одному отделению, ни влево, ни в право. В другом сразу, с порога, это не к нам!!!
Выход — это заплатить? Дак задело, банк на клиентах милл. зарабатывает, а клиент не может бесплатно СВОЙ пин-код поменять.
Olga2
Olga2
9 мая 2018, 13:23
В ПриватБанке такая выписка в отделении стоит 100 грн., правда получить её можно в любом отделении.
9 мая 2018, 14:06
В Привате, вчера, я такую выписку взяла БЕСПЛАТНО!!!
vadymbanker
vadymbanker
10 мая 2018, 10:07
Для меня лучший банк страны! Сервис храмает, но тарифы и продукты лучшие!
10 мая 2018, 14:15
Выписку по карточному счету я брала на разных отделениях. И в одном из них мне сказали, что за месяц бесплатно, если больший период — то уже 80 грн. У каждого банка свои тарифы.
Нужна выписка с печатью и подписью и более чем за месяц — платите. Вы же в магазине не жалуетесь на цены? Почему в сильпо дороже чем в атб (как пример)?
10 мая 2018, 17:22
Но ведь ни АТБ, ни Сельпо не пользуется моими деньгами месецами бесплатно.
14 мая 2018, 9:24
Храните там, где Вам платят. Что мешает это сделать?
Ещё раз повторюсь, у каждого банка свои тарифы и не важно, под % или нет находятся деньги на счетах…
14 мая 2018, 19:24
Вам, наверно, нравится то что Вас государство имеет по полной программе!!! ???