Одноразовый пароль был отослан на ваш номер телефона

Владимир Сущевский 16 апреля 2018, 23:49
Не могу оплатить интернет услуги.
Введите ваш SecureCode™
Одноразовый пароль был отослан на ваш номер телефона. Пожалуйста, проверьте детали транзакции. Если все в порядке, дождитесь получения SMS сообщения и введите его.
Ни каких паролей я не заказывал.
Раньше всё нормально было. Теперь како то код. И ничего никуда не приходит.
Какае то ерунда. Помогайте, что вы там натворили, иначе останусь по вашей милости без интернета.

Магазин:
Номер карты:
**** **** **** 4222

SecureCode™:
17 апреля 2018, 17:21
Добрый день! 3D Secure – это современная технология, разработанная международными платежными системами Visa и Mastercard, а Ощадбанк внедрил данную технологию для держателей карт, для обеспечения безопасности платежей по картам в сети Интернет, которая позволяет идентифицировать держателя карты, осуществляющего операцию и максимально снизить риск мошенничества по карте. На Ваш финансовый номер телефона, который подвязан к карте, банк отправляет смс-сообщении SecureCode, которые необходимо вводить.
Полезный комментарий
Toxa David 17 апреля 2018, 12:40
Пароль (подтверждение перечисления от владельца карточки) должен прийти в течении 2-3мин на финансовый номер владельца подвязанный к карточке. Иногда пароль не приходит из за проблем со связью, или к карточке подвязан другой номер на который и приходит пароль. Попробуйте оплатить другим способом а фин номер уточнить или изменить при посещении отделения банка. Можно и через банкомат зная номер и пин карточки.

Владимир Сущевский
Владимир Сущевский
16 апреля 2018, 23:53
За ошибки прошу прощения. Страница долго не держит. Но суть понятна. Требуют пароль который никуда не приходит. оплатить с карточки невозможно.
Toxa David
Toxa David
17 апреля 2018, 12:40
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Одноразовый пароль был отослан на ваш номер телефона