нікому не раджу

Вадим Голік 1 марта 2018, 16:43
Отделение по адресу: Киев, ул. Тулузы, 3-А
Протяком 5 днів пробую дозвонитися до відділення і ніхто не відповідає. Чи ви теж на мальдівах всім банком відпочиваєте? На все відділення один телефон і той заблокований напевно. Взагалі любе тиння для банку це велика проблема.
1 марта 2018, 16:56
Доброго дня! Приносимо вибачення за завдані незручності. Напишіть, будь ласка, в особисті повідомлення, Ваші контактні данні для зворотнього зв'язку, адресу відділення, в яке Ви намагалися дзвонитися.

VladimirGold
VladimirGold
1 марта 2018, 22:30
Ребята — представители банка!
Поснимайте уже, наконец, в отделениях телефоны, которые отвлекают персонал от работы с клиентами в отделении. Все звонки должны идти на «горячую линию».
Lesika
Lesika
2 марта 2018, 9:40
За 5 дней можно было уже и лично дойти до отделения и проверить работоспособность телефона А если серьёзно, то кто сказал, что сотрудники обязаны всегда брать телефон только при первом же его пиликании. Может там очередь из живых клиентов с самого утра и до самого вечера…
Согласна с VladimirGold — все звонки на ГЛ!
StarFighter27
StarFighter27
2 марта 2018, 11:36
А представьте себе такую ситуацию. Вы сидите за кассой, толпа людей и возмущенных пенсионеров. И все на Вас гавкают, проклинают и матерят. При этом телефон разрывается каждые 2 минуты. Я хочу посмотреть как Вы поведете себя в такой ситуации? Будете мило улыбаться и облуживать клиентов при этом отвечая на все звонки?

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке