задерживают выплату зароботной платы

Наталья Кузьменко 16 февраля 2018, 21:12
Я клиент банка.У меня открыта от предприятия зарплатная карта.При начислении предприятием зарплаты (бухгалтерия перечисляет зарплату в час дня) Мне деньги не поступают сразу в течении дня.Когда я звоню на горячую линию и спрашиваю почему мне была перечислена зарплата в деньги на карту не поступили мне отвечают что ждите в течении 3 рабочих банковских дней ни чем помочь не можем.Получается что я получаю зарплату не вовремя не по вине предприятия а по не объяснимым причинам банка. Банк держит у себя в течении этих дней мои деньги и основания мне ни кто объяснить не может.В то же время сотрудники которые получают деньги через другой банк таких проблем не знают.
19 февраля 2018, 10:22
Добрый день! Ощадбанк зачисляет средства после их получения. Банк, который обслуживает Ваше предприятие переводит средства в Ощадбанк. Перевод может занять до 3-х рабочих дней. Когда мы получим средства — можно уточнить в банке, который обслуживает Ваше предприятие.

adast adast
adast adast
17 февраля 2018, 1:23
У Вас с фирмой скорее всего разные банки, на укргазбанке тоже такая фигня имеется. Вам лучше открыть зарплатный счет в банке который обслуживает организацию в которой Вы работаете — деньги будут почти мгновенно.
VladimirGold
VladimirGold
17 февраля 2018, 8:23
Ранее уже писалось, что банк имеет на это право. Просто смените банк.
manson
manson
17 февраля 2018, 21:00
3 рабочих дня — это нормально, такие правила. Есть вариант сменить банк, где быстрее. Но все таки, одинь день или три не должен быть так критичен. Если это так, то нужно менять что-то.
StarFighter27
StarFighter27
17 февраля 2018, 23:45
Зарплата идет по безналу день в день. Похоже Вас где-то дурят. Запросите выписки по вашему счету. тогда будет о чем говорить.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / задерживают выплату зароботной платы