Оформление кредита

Марина Милимко 9 февраля 2018, 10:20
Возникла потребность в оформлении кредита на ремонт под залог имущества. Собственник один, прописан 1 человек, т.е. собственник, малолетних детей нет. Оформление начала в конце сентября, подав все необходимые документы, уже в начале октября была произведена оценка залогового имущества ( стоимость -750 грн., естественно за мой счет, срок действия 6 мес.). Сумма кредита запрашивалась в размере 200 000 гривен, на 10 лет, но планировалось конечно погаситься быстрее, официальный мой доход в среднем 15 000 грн., залоговое имущество оценено в 563 000 гривен. В феврале мне пришлось забрать свои документы и обратиться в другой адекватный банк. Обратной связи на протяжении этих 4 месяцев просто не было, пока я сама не звонила со мной никто не связывался, притом, что один раз нужно было предоставить еще один документ, чтобы двигаться далее. Затем вообще абсурд, юристы банка на их взгляд решили, что в мой Вытяг про право собственности нужно внести некие правки, притом, что нотариус с которыми сотрудничают они, сказал, что не видит никаких правовых нарушений. (Дополню квартира в залог — в новострое, дом сдан, живут там только 1,5 года, т.е все новое, документы свежие!!!) Все это к чему, ребята вы меня промурыжили 4 месяца, ни разу со мной не связались, абсолютно не заинтересованы в нормальных платежеспособных клиентах ( работаю официально)! Кстати оценка, которая делается, одноразовая, так, как в другом банке не подходит у них другие аккредитованные оценщики. Бред конечно! И опять растраты! Хотелось высказать большее, но скажу одно — Не отрабатываете вы свой хлеб, плохая коммуникация, отвратительно и неприятно!
9 февраля 2018, 12:30
Доборый день. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными тредностями при обслуживании в нашем банке. Если возможно, просим написать нам в сообщения свои личные данные, чтобы мы могли проанализировать конкретную ситуацию с выдачей кредита. Надеемся в дальнейшем увидеть Вас среди наших клиентов.

DCLXVI
DCLXVI
9 февраля 2018, 17:35
Банк государственный, а один с главных принципов госучреждений ( Инициатива наказуема ) вот никто и не хочет приключений на своё мягкое место ( Ж ).
manson
manson
10 февраля 2018, 20:15
Ну возможно вы не интересны банку и не кажетись ему стабильным.
Марина Милимко
Марина Милимко
16 июля 2018, 17:39
В Кредо все решилось за месяц