Незрозуміле нарахування коштів

Olens 10 января 2018, 19:59
Доброго вечора.Сьогодні вирішила перевірити чи прийшла на картку соцвиплата, телефоную через 0800210800 і тут мені говорять що кошти у розмірі 770 грн нараховані 30 грудня 2017 року!!! саме головне на рахунку нічого немає і смс про надходження не приходило.Що це за проблема? Як її вирішити? Провірити через ощад24 не можливо видає помилку
9 февраля 2018, 16:03
Доброго дня. Уточніть, будь ласка, співробітники повідомили про зарахування, але чи надавалась інформація про списання коштів? Співробітники контакт-центру мають можливість прослідкувати всі операції з коштами по рахунку, тому рекомендуємо телефонувати по номеру 0800210800.

sanch ☺
sanch ☺
10 января 2018, 22:44
Взять выписку по счету, от туда будет видно все. Кто Вам говорил про зачисление? 30-го это не банковский день и не рабочий тоже.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
11 января 2018, 1:28
Зачисления январские обещали выплатить в декабре с 27-29, но судя по многочисленным жалобам, их не выплатили. Ни пенсий, ни пособий. Я так понимаю и по сей день, даже в положенные сроки не вывыплатили.
11 января 2018, 9:01
В Декабре выплатили пенсии всем тем кто их получает до 10 числа. Остальным все строго в те дни в какие и должно быть. Соцвыплаты были вчера
Алина  Галата
Алина Галата
11 января 2018, 11:03
Я получаю пенсию с 5-8 число, в декабре ничего не пришло, и до сих пор без пенсии.
StarFighter27
StarFighter27
11 января 2018, 12:27
Обращайтесь не в банк, а там где деньги получаете. Может проблема в финансировании?
11 января 2018, 17:23
Смотря в каком банке вы получаете пенсию и верно выразился автор ниже смотря как фонд профинансирует.
19036256
19036256
31 января 2018, 21:24
Моя мать получает 3 числа, за декабрь она получила 3 декабря, а за январь ей начислили 26 декабря, т.е. она в декабре получила две пенсии, и соответственно в январе ничего не было, а я получаю 20 числа, мне начислили в обычном режиме, в декабре и январе.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Незрозуміле нарахування коштів