Вопрос о процедуре проведения комунальных платежей в кассе

tdk32 9 января 2018, 20:56
вечером (приблизительно 18:20) хотел оплатить ком.услуги в отделении «Ощадбанк» по адресу ул. Днепровская набережная, 19-В
все кассы были свободны, но принимать платеж отказались и отправили меня воспользоваться терминалом. Вопрос, почему такое хамское отношение к клиентам? (обычно стоял в очереди и оплачивал квитанции в кассе, т.к. интерфейс управления терминалом не удобный, иногда зависает)

VladimirGold
VladimirGold
10 января 2018, 2:13
«Вопрос, почему такое хамское отношение к клиентам?»
Хамство — это платить коммуналку в кассе. 21 век на дворе. Опомнитесь, господа! Люди, которым действительно нужно попасть в кассу (обмен валют, например) не могут этого сделать, т.к. кассы буквально парализованы толпами динозавров с коммунальными платежами.
StarFighter27
StarFighter27
10 января 2018, 18:55
Совок обычно в головах тех клиентов, которые не могут(читай не хотят) освоить интернет или оплатить через терминал, а стоят тупо в кассу причем целыми часами. На сегодня 90% людей свою коммуналку платят через интернет или те же терминалы даже с комиссией при этом экономя время и нервы. А через кассу идут либо за переводом либо за продажей/покупкой валюты. 21-й век на дворе!!! Не 1991 год. Очнитесь!!! Век компьютеризации!!! Даже уже бабушки в 70 лет и то перешли на терминалы и интернет

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Вопрос о процедуре проведения комунальных платежей в кассе