Когда в Дрим Тауне начнут работать с качеством обслуживания???!!!

treneryuliya 7 января 2018, 19:27
Уже который раз сталкиваюсь с отвратным поведением кассиров в отделении первого Дрима на первом этаже! Уже невыносимо слушать и смотреть на полное отсутствие профессиоеализма, знаний, умений общаться с клиентами.Ну не в одном другом отделении либо банке нет такого хамства и пофигизма к людям.Ваши кассиры не достойны работать в банковской сфере.Их нужно изолировать от общества.Это непаханное поле для отдела обучения и заведующего отделением.Все Ваши силы должны быть направлены именно туда!!! С Рождеством.

7 января 2018, 20:42
И Вас с Рождеством!!! По поводу хамства кассиров. Выйдите хоть раз в простое отделение и поработайте обыкновенным кассиром под ежедневные крики, хамства, оскоробления и «дайте жалобную книгу и второго кассирааааа». А потом опишите нам свои ощущения. Еще раз с праздничком.
7 января 2018, 22:05
С праздником! С Вами я не согласен — я считаю так — если ты хамить не будешь — сам того же в ответ не получишь:) Если кассир Вам хамит, думаю Вы не будете стоять перед ним (ней) как *** , а ответите тем же, если к Вам вежливо — вы тоже будете вежливо общаться:)
7 января 2018, 22:41
Вот именно уважаемый Адаст. Ни один сотрудник банка или кассир Вам так просто не нахамит. У меня открыты на работе 10 счетов в разных банках в том числе Ощадбанке и мне ни разу подчеркиваю не хамили ни работники, ни кассиры. Пришел — деньги снял, положил на счет деньги — все. Перед Новым Годом если фирма выделяет деньги, то коробочка конфет. А тут видно клиент пришел поругаться с кассирами, что и получил в ответ
7 января 2018, 23:43
Все очень просто. Вы ж не пенс обычный. А я знаю как к обычным пенсам относятся. Оно все работает так, от того кто вы и что за вами.
8 января 2018, 0:31
Мансон. И я знаю как они к обічнім пенсионерам относятся. Пенсионеры обычно сами закатывают скандалы первыми с кассирами, а потом хватаясь за сердце бегут жаловаться к начальнику отделения, типа примите меры, нас оскорбили
8 января 2018, 1:33
И такое есть, не буду спорить
9 января 2018, 16:25
Стар, Мансон! Кароче — я пришел к одному выводу, Ощад нужен для того, что бы в него приходили люди ругаться!:)
7 января 2018, 22:02
«Их нужно изолировать от общества»
А вы думаете почему они за окошком сидят? — их изолировали!:)
8 января 2018, 12:43
У меня папа пенсионер. Получает пенсию в Пивденном. Допустим оплачивает коммуналку через интернет или через терминал (иногда с моей помощью). А остальное снимает через кассу. И его ни разу не упрекнули, ни нахамили. Так что всё зависит еще с каким настроением и какими требованиями ты идешь в банк.
Женя Ж
Женя Ж
8 января 2018, 16:50
Многих людей тоже надо изолировать от общества, жаль что нельзя всех неадекватных как то помечать. Чтоб кассиры за ранее готовились к мозговому штурму и в ответ старались не хамить.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Когда в Дрим Тауне начнут работать с качеством обслуживания???!!!