oschad 24/7

agralol 4 января 2018, 14:00
Была карточка 1, зарегистрировал моб банкинг, потом завел еще одну карточку 2. Она появилась в приложении. Решил пока не пользоваться картой 1 и отключил смс банкинг по ней, но включил банкинг на карте 2. Со временем выяснилось что банкинг включается каждый раз когда я захожу в приложение, не зависимо от моих пожеланий, за что с карты было списано 7 гривен, никаких предупреждений о повторном подключении смс банкинга не было.
Ответ с центра обращений: «когда вы заходите в банкинг подключается „расширенный“ пакет.»
Ок пускай подключается, но на кой мне ваш банкинг на обоих карточках и зачем тогда функция его отключения в личном кабинете и почему если смс банкинг включился уведомления об этом не следует? Это списание и подключение банкинга — сбой в приложении.
7 февраля 2018, 15:56
При входе в Ощад24/7 автоматически подключается СМС банкинг к карте, на которую зарегистрирована учетная запись. В Вашей ситуации необходимо удалить учетную запись Ощад24/7 с карты 1(и отключить СМС), и зарегистрироваться в Ощад24/7 по карте 2. После данных действий, СМС останется только на карте 2. Рекомендуем обратиться в контакт-центр по номеру 0800 210 800.

19036256
19036256
31 января 2018, 21:41
Ощад/24 работает только при ежемесячной оплате 7грн., на две, хоть на 10 заведённых карточек, если они все на Вашем имени.Не хотите платить 7грн.-не пользуйтесь Ощад/24.