Издеваетельство

Yulia28Lembery 19 октября 2017, 11:02
10026/0122 НА БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦКОГО/
Терминал не работает УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ и никто ничего не предпринимает, хол как будто немой и глухой, сидит как в парке на ловочке на своем месте, комунал оплатить нереально очередь под отделением уже, начальника там нету как оказалось, и книгу жалоб тоже не предоставили сказали у них нету, СОВОК!
Я уже писала обращение об этом отделении, обещалипровести разговор с администратором, но либо не помогло либо только вы делаете все на словах!
Приватбанк и Райфайзен банки надлежащего уровня, а вы только громко говорите, но на деле неизвестно чем занимаетесь!
19 октября 2017, 12:35
Добрый день! Приносим извинения за причерченные Вам неудобства. Выясним ситуацию.

20 октября 2017, 12:34
Платите через интернт, есть другие терминалы, например, Привата, а НЕТ!!! Развиваться не хочу, тупо буду по совэтски стоять в кассу, добивая бедного кассира. Ей же мало 900 — 1000 платежей отрабатывать, нужно еще за Вас всё сделать. А еще у нее планы по лотерейке, страховкам, переводам, кредитам и куче всякой ерунды, после которой просто орешь на окружающих. И соответственно маленькая зарплата не дотягивающая до минималки
20 октября 2017, 12:35
И насчет книги жалоб — от этого атрибута «пережитка прошлого» уже избавляются. Все жалобы — в телефонном режиме