пострадали от вируса Petya А

Андрей Игоревич Андрей Игоревич
30 июня 2017, 1:36
Самое интересное в том, что служба безопасности банков, не желая пользоваться услугами специалистов, страдают. Я простой человек воспользовался услугой специалиста и расшифровал свою ценную информацию. И хакера оставил без денег.
Ощадбанк
30 июня 2017, 9:49
Добрый день! Спасибо, за Ваш комментарий. Наши специалисты работают над восстановлением работы системы

4ebyrek
4ebyrek
30 июня 2017, 9:21
Думаю у банка не все так просто, как позвать Пэтю, что бы он вылечил от вируса. У них в любом случае есть бекапы системы, но они должны тщательно проверить, не остался ли где то этот паразит. Т.к. банк это хранилище информации, которая не должна «уйти». И перестанут «мучаться „они тогда, когда будут 100% уверенны. Пс- у банка своих спецов хватает, а если нет, то наймут фирму. ПС2- ваш мастер Пэтя, посмотрел лайфхак как избавиться от вируса и ходит косит деньги, а отправь его в банк, он попотеет 2 часа и уйдет втихаря).
Андрей Игоревич
Андрей Игоревич
9 июля 2017, 8:20
планета Земля
Да, вы прав Чебурек, на ряду с хорошими специалистами появляется куча псевдоспециалистов. Для того, чтобы найти отличия существуют определённые методы. А в супер банках на зарплату, такого уровня специалисты очень редки!!!