Хамское поведение сотрудника Ощадбанка

Артур Гончаров Артур Гончаров
9 июня 2017, 20:26
Я Гончаров Артур Евгеньевич, 09.06.2017г. находился в отделении банка Ощадбанк расположенному по адресу Запорожская область, город Мелитополь ул. Кирова 65, ожидая конца обеденного перерыва в данном отделении и намереваясь оплатить коммунльные услуги и оплату кредита услышал резкий крик сотрудницы банка Комеровой Марины Ивановны в мой адрес с замечанием о том что-бы я уступил место женщине хотя места были свободными она просто не хотела присесть, после чего я встал подошел к окошку с которого на меня кричала данная персона и спросил её Имя и Фамилию на что крик усилися в мой адрес с высказываниями о моем воспитании и т.д. в отделении были человек 5 сотрудников банка и по меньшей мере 10 клиентов банка, из-за чего мне стало очень неудобно и оскорбительно в связи с неправомерными замечаниями и криком в мой адрес и я спешно покинул отделение банка. При том когда я спрашивал её Имя и Фамилию она называла её очень тихим голосом а на меня продолжала кричать на все отделение, я был вынужден обратиться к Замначальнику отделения что-бы выяснить данные этой сотрудницы. Прошу принять меры к данной сотруднице. С уважением Артур Гончаров.
Ощадбанк
12 июня 2017, 10:48
Добрый день. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш контактный номер телефона для связи.

Артур Гончаров
Артур Гончаров
12 июня 2017, 15:06
Добрый день, мой контактный номер телефона +38(097)843-20-88.
OschadbankUA
OschadbankUA
12 июня 2017, 15:25
Ощадбанк, Київ
Спасибо. С Вами свяжется наш сотрудник.