Не возврат денег

Natalia2607 7 июня 2017, 18:20
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Науки, 4
05.01.2017 в отделении Ощадбанка г. Киева на проспекте Науки 4 мною была подана заява под номером 312458 о невозврате денег которые непрошли через терминал Ощадбанка за уплату коммунальных платежей. На рассмотрение этой заявы и возврат денег ( около 100 грн) был отведён месяц. По сегодняшнее число денег мне никто не вернул и в отделении сказали что заяву мною никто не рассматривал и денег возвращать не собирается. Я просто возмущена действием сотрудников Ощадбанка и ихней работой с клиентами. Прошу принять мою жалобу к рассмотрению.
8 июня 2017, 9:42
Добрый день! Просьба уточнить Ваши ФИО и контактный номер телефона, чтобы мы могли решить вопрос

7 июня 2017, 21:49
Оставьте жалобу в книге жалоб в отделении и также на их сайте есть такая информация: «З питань обслуговування клієнтів в установах Ощадбанку, а також з приводу скарг звертайтесь до Контакт-центру Ощадбанку:
0-800-210-800 (безкоштовно зі стаціонарних та мобільних телефонів по території України)
+38-044-363-01-33
contact-centre@oschadbank.ua»
Natalia2607
Natalia2607
8 июня 2017, 13:19
Самое интересное что я звонила в контак-центр Ощадбанка. Потратила час на разговор с ихними диспетчерами и чуть не сошла с ума. Такого непрофессионализма по работе с клиентами я уже давно не видела. Мне ничем не помогли и даже не сказали что мне делать в моей ситуации.
8 июня 2017, 15:39
Ну Ощад — это назад в прошлое :) Оставьте отзыв у ни на странице в ФБ там думаю поактивней будут отвечать :)

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке