Хамство к пожилым людям!!!!

Добрый день!!! Прошу вас принять жалобу на работника банка Пичкур Валентину, Днепропетровская область Ни копольский район село Алексеевка. Такого хамского обращения я еще не видела, работник не делает ксерокопии документов при оформлении карты, а отправляет делать их самим в соседний магазин: естественно платно!!! А сама спокойно при клиентах делает ксерокопии своим знакомым!!! Сегодня я с моим 79 летним дедушкой пришли снять деньги без карты с паспортом и кодом, так как карта еще не готова. Работник не захотела даже разговаривать, а сказала: ждите карту или визите деда в рай центр в отделения банка, она не может выдавать деньги без карты, прикрылась тем будто у нее не работает сканер, причем тут он мне не понятно!!! Дедушка пожилой человек ноги почти не ходят, а такси нынче не с дешевых!!! Я решила позвонить на службу поддержки, объяснила ситуацию на, что мне ответили, что дедушке могут выдать деньги, попросили дать поговорить с работником, после разговора с оператором дедушке выдали деньги, конечно это было порядка 30 минут, так как она не дела подобные операции, хотя работает там не один год!!! И наш случай не первый, постоянное недовольство, грубость при работе с клиентами, не может объяснить не чего, всегда отправляет стариков в район, сейчас 21 век, есть интернет, телефон по котором можно решить много вопросов!!! Прошу вас принять меры!!!
13 мая 2017, 9:29
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудником будет проведена соответствующая работа.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке