Ужас! Открыть еще одно отделение+наладить обслуживание!

Это ужас! Любой поход в этот банк занимает не меньше 1,5 часа, потому что очереди постоянно в любое время, хоть в 8, хоть 12, хоть 16. Люди занимают очередь с восходом солнца. Посидеть в отделении и подождать своей очереди практически негде. Банкомат при отделении ПОСТОЯННО не работает. на городской телефон который находится в открытом доступе невозможно. По вопросам пенсий и переселенцев людей «футболят» между собой, типа «это не мы, это их». В итоге чтобы решить вопрос нужно потратить целый день, отстоять 5 часов в очередях и к концу дня уже быть полумертвым. С наплывом людей в городе+переселенцев и обслуживаением описаным ниже, каждый поход банк-день насмарку. Крайне необходимо наладить ситуацию и открыть хотя бы еще одно отделение!
11 мая 2017, 16:11
Добрый день! Ваше предложение передано в соответствующее подразделение для работы

CanitaR
CanitaR
11 мая 2017, 12:55
О!.. Здравствуйте! Я там вчера тоже был… Описанное подтверждаю.
Приехав из другого отделения (см. отзыв ниже), о… ел (был неприятно удивлен) от кол-ва людей в очередях за 30 мин. до закрытия на обед.
Мне, правда, крупно повезло… получил перевод в окошке №7 (обмен валют) за ~7 минут. Но, если приплюсовать время переезда от предыдущего отделения к этому, то время на получение перевода в Ощадбанке составило ~ 37 минут + 5 грн. за проезд. Считаю это неоправданно долго и неудобно.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ужас! Открыть еще одно отделение+наладить обслуживание!