Заговор

GANSH GANSH
16 апреля 2017, 12:13
Интересная истори. В Г.Киеве по адресу пр. Квитневый 9 есть отделение ощадбанк и рядом банкомат. В этом банкомате (как и во многих других) НИКОГДА нет средств.Рядом, в 5 метра от отделения банкомат приватбанка. Примерно месяц назад, мне надо было снять средства ну и пришлось через приват, деньги выдал карту не вернул.По правил приват они карту порезали. Я востановил через две нед.все это время было ой как не удобной, с меня снял ощад 20 грн. Попользывался я картой 2 нед. И опять такая же проблема возникла. И Опять за этим адресом. ЧТО ПРИВАТ ЧТО ОЩАД ПОМОЧЬ НЕ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ КАРТУ А ТУПО ОПЯТЬ ИЗДЕВАТЬСЯ.Я уверен что это специально сделано.Эито зговор что б снимать комиссию
Ощадбанк
18 апреля 2017, 11:09
Добрый день! В данной ситуации нет заговора. Что касается инкассации банкомата, то информация передана в соответствующее подразделение

16 апреля 2017, 13:17
Конечно специально…

Приватбанк пытается клиентов Ощадбанка приучить пользоваться банкоматами Ощадбанка.

Рекомендую после очередного получения карты Ощадбанка сразу идти к банкомату Приватбанка.

16 апреля 2017, 22:54
Банки никак между собой не взаимосвязаны.
Обратитесь в отделение банка, которому принадлежит банкомат, напишите жалобу на то что. устройство не заправляется средствами или предложение об установлении еще одного.
Альтернативный вариант использовать карту для прямых расчетов в магазинах и не сталкиваться с такого рода проблемами.
17 апреля 2017, 8:50
Qwerty, Ольгино
А ведь деньги с карты можно снять и в кассе Ощадбанка.
17 апреля 2017, 9:56
Или в кассе конечно же. Только там все же иногда выходные да и очереди.
17 апреля 2017, 10:20
Qwerty, Ольгино
При условии, что банкоматы Ощадбанка постоянно в «загулах» а банкоматы Приватбанка занимаются «пиратством», возможно касса Ощадбанка является самым надёжным источником денежных средств для клиентов.