Банк лохотрон

Nikolaip 3 апреля 2017, 22:25
Получая зарплатную карточку в любом отделении в г. Херсон вам всучуют кредитный лемит на вашей зарплатной карточке. На просьбу убрать кредитный лимит с карты говорят «это стандарт мы всем его даем». А также ты не пользуешся картой ьольше двух месяце, а с нее все регулярно снимаются деньги за смс банкинг который больше не приходит так как на карте нету какихто движений денег. И вот чисто случайно захочу в ощад 24 и вижу что каждый месяц снимается по 7 гривен с кредитной линии и таким образом вганяя вас в долги. Ну это все можно обьяснить банк по чучуть с каждого клиента каждый месяц снимает деньги за не приходящиеся смс и не пользования кредитной линией и таким образом с 20 милионов граждан в месяц ктото с банка зарабатывает не напрягаясь 140 милионов гривен.
4 апреля 2017, 10:38
Добрый день! Кедитная линия идет стандартно в зарплатных проектах. Вы можете отказаться от нее написав заявление в отделении, в котором открывали счет

Марта  Громова
Марта Громова
3 апреля 2017, 22:38
Наверное никогда, пришло новое руководство, начало себе карманы набивать придумывая новшества которые и даром никому не нужны
Галина Гарчик
Галина Гарчик
3 апреля 2017, 23:02
Как правильно Вы все написали!!! Эти сволочи уже реально достали, мои бабушки (я социальный работник) снимают по неосторожности и незнанию, ну человеку в 75-80 лет тяжело понять, еще тяжелее объяснить, что нельзя эти день ни гривны трогать, оплачивают свои Корвалол с Анальгином и случайно снимают гривну в кредит, а потом вернуть должны с этой гривны 25 гривен. Правильно!!! Чего мы тут разоряемся????!!! Они всех на руководящих должностях из Донецка поставили, они, как скунсы, поджав свои хвосты, сюда прибежали и теперь пытаются нам, киевлянам и областным жителям мстить, вот и все!!! Зла не хватает!!! И никто их не прикроет, они все у руля и давят нас, мстят!!! Я ни коем образом не националист, не расист, просто, как говорили в кино «За державу обидно», да что за державу, за тех несчастных, которые копейки считают и на буханку хлеба наскрести не могут!!!