Хамское отношение сотрудниц кредитного отдела

fairymaiden 28 марта 2017, 13:16
28.03.2017 года я пришла в кредитный отдел Ощадбанка, который находится в п.г.т. Великая Новоселка Донецкой области, ул. Гагарина,5. Поводом для визита послужило то, что к моему сыну на работу пришла сотрудница кредитного отдела, Юлия и дала подписать документы для банка. Сын является инвалидом второй группы по зрению и подписал документы, которые оказались документами для взятия кредита. Сын не нуждается в кредите, особой возможности прийти в банк он не имеет, т.к. работает с 8:00 до 17:00. Я попросила образец заявления на отказ от кредита и спросила, когда можно подойти сыну написать заявление, на что сотрудницы начали грубить, хамить, обзывать, а Юлия сказала: «Не дай Бог иметь такую свекруху, как Вы» и сказала, что мой сын невменяемый.Только мне стало непонятно, какое это отношение имеет к кредиту. Я и мой сын являемся клиентами этого банка.Такое хамское поведение является недопустимым для сотрудников банка, тем более кредитного отдела. Прошу разобраться в данной ситуации.
28 марта 2017, 13:59
Добрый день! Приношу свои извинения от лица банка. С сотрудниками данного отделения будет проведена работа.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Хамское отношение сотрудниц кредитного отдела