Как снять деньги с соц.карты?

Иришка )) 5 февраля 2017, 19:04
Подскажите… в общем я открыла лицевой счет в г.Новопскове для соц.выплат, потом по семейным обстоятельствам я переехала в г.Харьков, срок карты истек и я перезаказала выпуск карты в Харьков, получила карту, все отлично, только через 20 дней мне ее блокируют, звоню на горячую линию, они причину блокировки не сообщают, говорят что для того что бы карта была разблокирована нужно ехать в тот город где я открывала счет… я поехала в Новопсков, там в отделении ни чего не могут сделать, просто разводят руками и теперь посылают в Харьков где я забирала карту… вот теперь объясните мне далекой, что же это такое происходит, и как же мне теперь деньги с карты снять????
6 февраля 2017, 15:28
Добрый день. Скорее всего стоит блокировка по счёту. Сотрудники отделения Банка звонят в соответствующий отдел для разблокировки. Обратитесь в отделение банка и позвоните в КЦ. Сотрудник КЦ предоставит пояснения.

5 февраля 2017, 23:37
Деньги с карточного счёта можно снять через кассу при наличии паспорта.
Единственно, уточните в каком городе открывался карточный счёт (2625) — предполагаю, что в Новопскове.
В таком случае, в другом областном центре вам могут отказать в выдаче, хотя если из Луганского филиала Ощада все клиентские счета передавали в Харьковский филиал Ощада, то получение возможно.

При отказе выдачи денег с карточного счёта наличными через кассу банка, напишите заявление на закрытие карточного счёта, и тогда по факту закрытия вам в тот же день должны выдать всю сумму, до копейки.
После этого открываете новый счёт, заказываете новую карту и передаёте реквизиты нового счёта в социальные службы.

Конечно всё это муторно, но не надо биться головой об стенку месяцами.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке