закрытие валютного депозита

TatyanaG 18 января 2017, 15:22
Отделение по адресу: Харьков, пр-т 50-летия СССР, 16
16 января 2017 закончился срок валютного депозита, заранее 13/01 позвонила в отделение, мне сказали, что сумма в пределах 3000уе невелика, её закажут, переведут депозит 16/01 на карту Виза и я смогу снять деньги в кассе банка уже после 14часов. Подъехала в отделение, оператор оформила закрытие депозита, однако объяснила, что деньги на карте появятся в промежутке от 1 часа до 3… Через 2 часа я перезвонила, уточнила о поступлении, приехала снова в отделение и мне выдали в кассе 1400 уе, сказали, что вторая часть будет заказана и я смогу получить её во второй половине дня 18/01/17. Сегодня в 15 часов звоню в отделение и мне сообщают: «извините, нам их по заявке не привезли»… звоните завтра… Это что — такая огромная сумма валюты для Ощадбанка 1400уе????? И учитывая расстояния в г.Харьков я должна метаться между работой и банком, чтобы получить эти деньги, которыми банк успешно пользовался в течении полугода???? Это было бы смешно, если б не было так горько и печально. Как хранить деньги в банках и доверять системе???? Отбиваете напрочь охоту связываться с банковской системой в части вкладов! Храните деньги в консервных банках (берите пример с наших депутатов))))
23 января 2017, 15:45
Добрый день. Необходимо разобраться в ситуации детальней. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО для связи.

Оля Нечипоренко
Оля Нечипоренко
18 января 2017, 15:48
Заметила тенденцию. Как положить деньги в банк так пожалуйста, 2 секунды дела, а как снять или забрать Тут уже проблемы)
vadymbanker
vadymbanker
5 февраля 2017, 16:09
Действительно сложновато получать, но это за бюрократии инструкций Ощадбанка. У них до сих пор нет услуги заказа денег в отделение по окончанию вклада. Но всё в итого отдают в валюте вклада.