Некомпетентность сотрудников.!!!

Юлия Таран Юлия Таран
11 января 2017, 11:07
Добрый день хочу поделиться неприятной ситуацией.!!! В отделении Кировоградского(Кропивницкого) кассиры очень не внимательные и совершают уже систематические ошибки в щитах или это делается намеренно.!!! Меня волнует такой вопрос почему кассир ошибки делает, а исправить их у него функции нет, нужно ехать только на центральное отделение.!!! Летом уже была ситуация платила за коммунальные услуги (газ), сами понимаете суммы сейчас не маленькие ( но у меня точно, субсидий нет, плачу по полной), плачу систематически, а потом мне из за таких клуш приходят долги за газ и приходиться потратить дни в очередях что бы доказать что я платила, но газовые сервис тут причем это не их ошибки.!!! Да и у меня работа..!!! мне что нечем заняться бегать с бумажками из за кокой то клуши.!!! Вот сейчас тоже сделала ошибку за газ не тот номер вбила, а сумма уже не маленькая две тисячи гривен и мне теперь нужно бегать по всему городу и доказывать что я заплатила.!!! блин таких куриц увольнять нужно, раз работать не могут.!!!

manson
manson
11 января 2017, 12:16
Дмитрий, Киев
> «почему кассир ошибки делает»
> «ошибки в щитах»
Анастасия Банзелюк
Анастасия Банзелюк
12 января 2017, 10:19
Харьков
А Вас грамотности учить необходимо, если Вы элементарные ошибки допускаете.