Благодарность управляющей Ощадбанком №63 города Константиновка по улице Громова,51-А

Evgeny Pandik Evgeny Pandik
7 января 2017, 18:15
23.12.16 мною была написана жалоба на управляющую Ощадбанком №63 в городе Константиновка и о трудностях получения электронного пенсионного удостоверения. 06.01.17 я снова пошел получать пенсионное электронное удостоверение и увидел приятные изменения. Работало два окна по выдаче удостоверений, очереди стали меньше, я без проблем получил удостоверение. После разговора с управляющей 63 отделением Ощадбанка, я понял, как много сделано и делается в банке. Прошу обратить внимание начальника обласного отделения Ощадбанка, что управляющая 63 отделением Ощадбанка в городе Константиновка, заслуженно находится на своем рабочем месте и все делает для улучшения работы банка. С уважением к вам переселенец Пандик Е.В.
Ощадбанк
10 января 2017, 16:14
Добрый день. Отлично, что Вы остались довольны обслуживанием. Рады предоставить хороший сервис!

sebek
sebek
7 января 2017, 20:36
Олександр
Іноді комусь щастить, Ви натрапили на Фахового спеціаліста. Сподіваюсь Ваш позитивний досвід стимулюватиме Ощадбанк до співпраці з клієнтами
Evgeny Pandik
Evgeny Pandik
8 января 2017, 20:08
константиновка
Да вы правы, управляющая с большим стажем и с большим профессионализмом и с желанием навести порядок.