Худший банк в городе.

Роман Романенко 6 января 2017, 18:52
Отделение по адресу: Харьков, ул. 2-й Пятилетки, 1
Сильно сомневаюсь, что данный отзыв кто-нибудь прочтет и уж тем более, попытается повлиять на сложившуюся ситуацию. Но, тем не менее. Итак, коротко, и по делу:
Филиал часто закрывается раньше, чем указано в рабочем расписании. Я имел горький опыт оказаться в филиале в последний час работы в будний день с 16-00 до 17-00, когда сотрудники уже одевались и на просьбу обслужить меня — было отказано по разным причинам. То у них короткий день, то у них сейф закрыт, то у них луна находится в созвездии малой медведицы(сарказм) и сейчас не лучшее время для выполнения должностных обязанностей. Два из трех посещений не увенчались успехом. В этом банке у меня оформлена социальная карта, но по опыту скажу, депозитный счет в этом средоточии безответственности я не открою никогда. Надеюсь, у вас низкие зарплаты. Всего доброго, до свидания.
10 января 2017, 16:01
Добрый день. Спасибо за информацию. Передаю на обл. управление. Рассмотрим ситуацию детальней и исправим.

6 января 2017, 20:15
Не низкие, а бомжацкие, но ваши отзывы читают, не сомневайтесь.
6 января 2017, 21:55
Оклад Андрея Пышного однозначно бомжацкий — 400тыс гривен в месяц.
Может поэтому на рядовых сотрудников не хватает фонда оплаты труда, что всё выбирают топ-менеджеры банка.
7 января 2017, 1:48
100%
Евгений Ефименко
Евгений Ефименко
7 января 2017, 12:08
Ну не чё доберемся и до ощадовских шельм, а то у них твердая уверенность в том что на клиента можно забивать.
7 января 2017, 12:54
Например меня интересует, как разрешилась такая прикольная ситуация…

Комиссия Киевсовета по вопросам собственности планирует выставить на конкурс помещения «Ощадбанка» в Киеве, так как банк занимает их без каких-либо правовых оснований с февраля.

И если будут продавать, то сразу с сотрудниками или всё по отдельности.
sebek
sebek
7 января 2017, 20:55
Відгуки читають, навіти намагаються вибачитися за незручності і обіцяють розібратися і… і на цьому все, кінець. це через впевненість, що одиці напишуть скаргу до Нацбанку, а на позов до суду наважиться один з тисячі або тисяч
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
10 января 2017, 17:40
Вы считаете, что сотрудники ощадбанка не люди?и когда вы приходите после закрытия отделения, то вы считаете, что вы правы? существует график работы!и отказывают Вам только потому, что есть режим работы и нужно понимать работающих людей, Вы же с работы тоже торопитесь домой?
Анастасия Банзелюк
Анастасия Банзелюк
12 января 2017, 10:23
Как платят так и работают.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке