Худший банк в городе.

Роман Романенко Роман Романенко
6 января 2017, 18:52
Сильно сомневаюсь, что данный отзыв кто-нибудь прочтет и уж тем более, попытается повлиять на сложившуюся ситуацию. Но, тем не менее. Итак, коротко, и по делу:
Филиал часто закрывается раньше, чем указано в рабочем расписании. Я имел горький опыт оказаться в филиале в последний час работы в будний день с 16-00 до 17-00, когда сотрудники уже одевались и на просьбу обслужить меня — было отказано по разным причинам. То у них короткий день, то у них сейф закрыт, то у них луна находится в созвездии малой медведицы(сарказм) и сейчас не лучшее время для выполнения должностных обязанностей. Два из трех посещений не увенчались успехом. В этом банке у меня оформлена социальная карта, но по опыту скажу, депозитный счет в этом средоточии безответственности я не открою никогда. Надеюсь, у вас низкие зарплаты. Всего доброго, до свидания.
Ощадбанк
10 января 2017, 16:01
Добрый день. Спасибо за информацию. Передаю на обл. управление. Рассмотрим ситуацию детальней и исправим.

6 января 2017, 20:15
Дмитрий, Киев
Не низкие, а бомжацкие, но ваши отзывы читают, не сомневайтесь.
6 января 2017, 21:55
Qwerty, Ольгино
Оклад Андрея Пышного однозначно бомжацкий — 400тыс гривен в месяц.
Может поэтому на рядовых сотрудников не хватает фонда оплаты труда, что всё выбирают топ-менеджеры банка.
7 января 2017, 1:48
Дмитрий, Киев
100%
Евгений Ефименко
Евгений Ефименко
7 января 2017, 12:08
Курахово
Ну не чё доберемся и до ощадовских шельм, а то у них твердая уверенность в том что на клиента можно забивать.
7 января 2017, 12:54
Qwerty, Ольгино
Например меня интересует, как разрешилась такая прикольная ситуация…

Комиссия Киевсовета по вопросам собственности планирует выставить на конкурс помещения «Ощадбанка» в Киеве, так как банк занимает их без каких-либо правовых оснований с февраля.

И если будут продавать, то сразу с сотрудниками или всё по отдельности.
sebek
sebek
7 января 2017, 20:55
Олександр
Відгуки читають, навіти намагаються вибачитися за незручності і обіцяють розібратися і… і на цьому все, кінець. це через впевненість, що одиці напишуть скаргу до Нацбанку, а на позов до суду наважиться один з тисячі або тисяч
Василиса Прекрасная
Василиса Прекрасная
10 января 2017, 17:40
харьков
Вы считаете, что сотрудники ощадбанка не люди?и когда вы приходите после закрытия отделения, то вы считаете, что вы правы? существует график работы!и отказывают Вам только потому, что есть режим работы и нужно понимать работающих людей, Вы же с работы тоже торопитесь домой?
Анастасия Банзелюк
Анастасия Банзелюк
12 января 2017, 10:23
Харьков
Как платят так и работают.