скрытые платежи

karandashova46 karandashova46
2 января 2017, 21:01
Добрый вечер! Почитав отзывы, я не обнаружила, чтобы кто-то озвучил возмущение по поводу начислений за SMS банкинг, а именно за то, что Вам на телефон придет сообщение о зачислении денег на счет. Начисление производится ежемесячно. Войти в ощад24 нельзя, если нет этой услуги, запросив на горячей линии услугу, вы сразу получите тариф за услугу, на мой взгляд это грабеж, поучились бы у привата! делала несколько попыток получать услуги этого банка, тошнит — от того, что они ничего не могут и не хотят.
Ощадбанк
3 января 2017, 17:29
Добрый день. Банк это коммерческая организация, мы не можем работать в убыток. Вы всегда можете открыть Мою карту (смс-/веб-/мобайл-банкинг — бесплатно). http://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/my_card/

3 января 2017, 14:13
Tamara, Хмельницький
А мене влаштовують смс. Десь в магазині гривню заплатила — прийшло повідомлення. То добре. Бо пенсійна картка така в ощаді, що розраховуючись не потрібно ні пін-код, ні підпис. То ж якщо її вкрадуть чи загублю і не зразу помічу пропажу, то смс повідомить, що хтось розраховується моєю карткою. Тож може встигну заблоувати