Ощадбанк- украл деньги со счета.

Bars2013 2 ноября 2016, 8:30
Разные ситуации складывались в банках, но в этот раз, державний банк- ощад, превзошел всех. А дело собственно вот в чем- муж открыл депо 31 мая и под депо выписал себе карту и только 01.11.2016 выдалось время проведать отделение и забрать карту и капнувшие %%. В кассе карту выдали, отправили к девочке на активацию и какого-же было удивление или больше сказать недоумение, когда девушка, которая занималась активацией произнесла-«карта заблокирована, Вы должник!» Оба-на, какой должник, я к вам депо принес и заказал карту под него и вот только пришел ее забрать и снять поднакопившиеся %%! «Ничего не знаю», ответила прелестница и отправила мужа к менеджеру. Девушка-менеджер, посмотрела по своему компу и сказала, да, Вы должны, за переоформление карты на другое отделение. За какое переоформление??? Я, что писал заявление на переоформление? У вас открывали депо и под него карту! Ан нет, ничего не докажешь, когда-то открывал в другом отделении, другого вида карту и теперь только в том отделении, как оказавлось, надо все и оформлять, иначе заплатишь сполна. Ну ладно, кто-нибудь об этом словом обмовился при оформлении депозита? В итоге содрали без ведома клиента75 грн за-«изменение отделения выдачи карты» Зав.отделением, прошу прощения, при выяснения вопроса, повернулась задним местом и устремила свой взгляд на экран своего компа, когда я ее спросила, а что дальше и почему не поставили клиента в известность за шкуродерские тарифы, ответ- а что такое, мы причем? Ну ребята с таким отношением к клиентам и профессионализмом… уходим из держ.установы и по- быстрому, пока еще какие-то манипуляции не придумали. Адрес отделения, все и произошло- Харьков, ул. Полтавский шлях 28/19. Нач.отделения Бакун А.В.
2 ноября 2016, 10:10
Добрый день. Приносим извинения за ситуацию, это недопустимо! Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения Ваш контактный номер телефона и ФИО.

kosmos
kosmos
2 ноября 2016, 9:03
Ооооо там еще то отделение
Vovik1
Vovik1
2 ноября 2016, 21:12
Нічого дивного банк обдираловкою занімається. В мене самовільно підключать СМС повідомлення і по кажному рахунку кошти вилучать з рахунків. Я вже почав рахунки закривати. Як почав закривати то коштів, які були ( невеликі) як кіт злизав. Тікайте з цього банку пока ще в штанах…

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Ощадбанк- украл деньги со счета.