Консультация

irenjane 23 сентября 2016, 17:03
Имея длительный опыт с ощадом, приятный и не очень, как я ранее и писала. Прошу помощи, так сложилось, что мне нужна кредитка. Почитала у ощада условия ну как-то такое… Может посоветуете какое-то выгодное предложение (оч надо)?
26 сентября 2016, 12:03
Добрый день. Спасибо за Ваш интерес. У Ощадбанка конкурентные на рынке условия кредитования. Кредитная линия открывается на основе зарплатного или пенсионного счёта. Так же есть возможность открытия кредитной линии до 5000 грн при условии получения/отправки денежных переводов. В зависимости от типа обеспечения меняются условия. Пожалуйста позвоните в контакт центр по телефону 0 800 210 800, существует отдельная линия для консультации.

Консультант порталу «Мінфін»
Консультант порталу «Мінфін»
23 сентября 2016, 17:19
Добрый день, irenjane!
Если Вас заинтересовала кредитная карта, прежде всего Вы можете обратить внимание на следующие пункты, которые будут Вам полезны:
Пункт 1. Ознакомьтесь с репутацией банка, а именно просмотрите финансовую отчетность, рейтинги банков, отзывы клиентов банка
Пункт 2. Детально изучите условия кредитной карты:
2.1. наличие годовой процентной ставки;
2.2. наличие ежемесячной комиссии;
2.3. наличие комиссии за снятие денежных средств;
2.4. наличие льготного периода;
2.5. наличие cash back (бонусной программы, которая предусматривает возврат средств);
2.6. начисления процентов на остаток собственных средств;
2.7. любые другие оплаты банку за пользование картой.
Пункт 3. Ознакомьтесь с полезным сервисом выбора кредитной карты с лимитом до 100 000 гривен.
Детально изучить условия и подать заявку Вы можете здесь: Подробнее
1Adelina1
1Adelina1
26 сентября 2016, 10:33
Я пользуюсь кредиткой Таскомбанка, мне нравится. Я всегда пользуюсь кредитными деньгами в льготный период и на кредитке зарабатываю на кэшбэке.
irenjane
irenjane
26 сентября 2016, 15:32
Я что-то слышала про кешбэк, но пока не могу понять на сколько это реально выгодно. Поделитесь, как это происходит? (хотя бы на примере того же Таскома).