court.gov.ua

wala buy 26 августа 2016, 18:33
оплачивал судовий збир онлайн, через приват24. в последний раз моё заявление суд не принял, по причине неоплаты судового збору.
взял в привате распечатку со своей карты за тот день — деньги ушли. поехал в ощад для получения подтверждения зачисления денег на счет казначейства от них. занял очередь в приёмную. дважды какие-то девочки спрашивали меня шо мне нужно, но ответа дать не смогли. третья мимо пробегающая девочка выслушала мой вопрос и ответила: у нас договор на обслуживание юр.лиц с court.gov.ua — и никто вам никакой информации о том куда пошли ваши деньги не даст.
ладно, послать *** очередного клиента для ощада не новость. но, в ПУБЛИЧНОМ ДОГОВОРЕ между банком и ДП «информацийны судови системи» п.5.1. гласит
«З ПИТАНЬ ОТРИМАННЯ ДОВИДКЫ ПО СПЛАЧЕНОМУ ПЛАТЕЖУ КЛИЕНТ МОЖЕ ЗВЕРНУТИСЯ ДО НАЙБЛИЖЧОГО ВИДДИЛЕННЯ БАНКУ»
это и было ближайшее отделение от ирпенского городского суда
в общем банк как был пережитком совка, так им и остался, ничего хорошего от него ожидать не приходится. хамство и некомпетентность сотрудников как всегда на высоком уровне! отличный показатель для державного банка
29 августа 2016, 11:17
Добрый день. Приносим извинения. Пожалуйста, напишите в личные сообщения Ваш контактный номер телефона для оперативного решения данного вопроса.

26 августа 2016, 19:46
Попробуйте описать ситуацию на страничке обратной связи www.oschadbank.ua/ua/callback/
Gabriell
Gabriell
28 августа 2016, 15:03
Вот какой раз перечитываю жалобу и не понимаю — какую справку в Ощаде Вам должны дать об оплате в Привате на счёт Казначейства???? Бред! Квитанцию об оплате в руки и в бухгалтерию Казначейства вперёд. При чем здесь Ощад?
wala buy
wala buy
29 августа 2016, 10:45
Не понимаешь — не пиши сюда, не засоряф єфир своей глупостью. платежи на счет дп «судови системи» переводит именно ощад банк, в договоре-оферте указано что именно ощад выдает довідки по сплаченому платежу
StarFighter27
StarFighter27
10 февраля 2018, 14:41
Это вы засоряте эфир своей недалекостью. Если проплачивали через Приват 24, то нужно было взять и распечатать квитанцию об оплате. Слабо? И реквизиты всегда проверяйте перед тем как платеж совершаете. А потом бегайте как цуцик(извините за слово).