Почему нужно после кассира перепроверять

Nikola234 10 августа 2016, 22:21
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 9-В
В отделении кассиры ошибаются номерами счетов и что потом делать? Деньги пропали? Как поступить, если ошибку в квитанции обнаружил в следующем месяце(долг)?
11 августа 2016, 10:26
Мы приносим свои извинения в сложившейся ситуации. Клиенту также необходимо перепроверять ревизиты, на которые отправлялся платеж. Если ошибка была обнаружена сразу, тогда есть возможность сторнировать платеж и отправить его на корректные реквизиты. Вы можете обратиться с квитанцией в отделение, где проводили платеж и написать заяавление на возврат.

11 августа 2016, 7:09
Когда Вы оплачиваете платежи, у Вас перед носом на окне кассира (везде, это требование) висити или наклеена напоминалка о проверке денег и документов не отходя от кассы. Грамотный и аккуратный клиент проверяет сразу, и, при моментальном обращении, делается исправление. Кассиры люди, у которых за день перед глазами до тысячи квитанций, и Вы свои 5-6 можете сразу проверить. Так что кассир ошибся, а Вы неправы
Nikola234
Nikola234
13 августа 2016, 0:36
Какой ты умный сотрудник Ощад-банка! А за свои коммунальные платежи в очереди ты хоть раз стоял полдня?
Тебе свои платёжки проверять не нужно-потому что ты ни одной не платил в очереди.
13 августа 2016, 9:09
Я умный, лежу дома на диване, пью кофе и плачу все через Интернет (который и у Вас есть если здесь присутствуете

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Почему нужно после кассира перепроверять