Хамство и некорректное отношение

25.07.2016 в 16:45 пришёл платить за коммунальные услуги, занял очередь и стал ожидать своей оплаты, в 17:50 кассир закрыл кассу и сказала что принимать оплату не будет мол рабочий день закончился, людей осталось всего 3-от человека за 10 минут до закрития можно было успеть обслужить, мы как и пологаеться обратились к управляющей отделения Чернякова Людмила Ярославовна на что она сказала что договаривайтесь с кассиром и намекнула о небольшом вознаграждении, мы отказались от таких услуг и попросили книгу жалоб, на что нам сказали что мы вызвали охрану которая сейчас приедет и вышвырнет Нас с отделения, прошу разобраться и дать ответ на данную жалобу, это прямое требование взятки отделение находиться в г.Киеве ул. Салютная управляющая отделением Чернякова Людмила Ярославовна это она намекала о дачи неправомерной выгоды за оплату комунальных услуг
26 июля 2016, 9:23
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Это недопустимо! Примем меры по решению данного вопроса.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Хамство и некорректное отношение