Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Днепр, ул. Титова, 17, пом. 59

Адрес:
Днепр, ул. Титова, 17, пом. 59
Телефон:
+38 (056) 722-08-39, 722-08-29
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:00, перерыв: 12:30-13:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
24 января 2018, 15:50
Такого хамства как в этом отделении я не встречала нигде!!!
Я уже не первый раз сталкиваюсь с хамством в этом отделении, но сегодня видимо уже кончилось терпение.
Мне было необходимо оплатить коммунальные платежи. При этом отмечу, что коммунальные платежи я плачу только через кассу, т.к. если мне захочется платить через терминал, то есть и другие банки. Я пришла в отделение в 11-40. Возле кассы уже стоял пожилой мужчина. Свет в окошках касс был включен, окошки были открыты. Однако кассиров не было.
В 11-55 в отделение «вплыла» с кульками в руках ( по другому не скажешь) одна из сотрудниц отделения — я её хорошо запомнила ещё по предыдущим конфликтным ситуациям и торжественно заявила, что касса будет работать после 12-30. На вопрос почему так и где объявление о таком графике работы касс — было сказано, что им так надо, а объявлений они вешать не обязаны. Исходя из ситуации возникает несколько замечаний:
1. Может лучше закрыть такое большое отделение на Титова, если в нём постоянно никто не работает и невозможно никогда ничего заплатить?
2. Урон нанесён деловой репутации банка — т.к. о данной ситуации я сообщаю всем своим знакомым в качестве рекламы Ощадбанка
3. Принесу ли я, кто-либо из моих знакомых и родственников деньги для размещения на счетах в Ощадбанке, порекомендую ли я своему руководителю сотрудничество с вашим банком?
Комментарии (8)
1
11 января 2017, 16:58
Хочу оставить отзыв о сегодняшней работе отделения Ощадбанка в г.Днепр (Днепропетровск), ул.Титова, 17 (Відділення № 10003/0619). Такого хамского и наплевательского отношения к людям нужно поискать!!!

Мы оформили в этом отделении муниципальную карту на оплату коммунальных услуг, поэтому на оплату коммунальных через кассу со всего города нас посылают на Титова. В результате оказывается, что посетители этого отделения администрацией делятся на две категории: держатели карт Ощадбанка и простые смертные — у кого карты нет. В результате пришлось стоять в очередь, чтобы оплатить коммуналку более 2 часов!!! Разбирательства с директором отделения ничем не закончились — ее слова: «наши кассиры обслуживают в первую очередь клиентов Ощадбанка, а все остальные пусть стоят и ждут, когда кассир станет свободным». Аргумент насчет того, что муниципальная карта выдана банком и я тоже клиент банка, т.к. принес в этот банк деньги, которые кассир положит в кассу банка — не катят. Логика администрации — нету карты, ты не клиент, стой в очереди и пропускай тех у кого есть карта. Это ужас! 21 век на дворе а тут такое. Предложили оплатить через терминал, но он не выдает сдачу.

На вопрос «почему нет объявления о том, что те, у кого нету карты банка должны пропускать без очереди держателей карты Ощадбанка?» директорша хмыкнула и сказала, что это ее отделение и она здесь устанавливает правила и как она сказала так и будет. Никаких понятий о публичном доступе к информации она не имеет. Хамство и совдепия — основные черты ОщадБанка!
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
12 января 2017, 9:54
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Нами будет проведена работа с сотрудниками данного отделения.

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Днепр, ул. Титова, 17, пом. 59.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Днепр, ул. Титова, 17, пом. 59- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.