Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Малая Виска, ул. Киевская, 3

Адрес:
Кировоградская область, Малая Виска, ул. Киевская, 3
Телефон:
+38 (05258) 5-27-57
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-16:30, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
4 не засчитана
4 ноября 2020, 15:19
Добрый день! я хочу написать не о сотрудниках и обслуживании, а о банке в целом.
При том что я давно являюсь клиентом банка.очень недовольна сейчас.
При снятии наличных в банкомате приватбанка но с карточки ощадбанка наличные не выдало, банкомат написал что на даный час выдача наличных невозможна, а деньги банк списал с карты, заявление написано в отделении, но прошло 45 дней а возврата денег нет.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
4 ноября 2020, 16:39
Добрый день! Позвольте разобраться в ситуации более подробно. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Информацию проверим и предоставим обратную связь.
1 не засчитана
19 марта 2019, 18:38
Жах!!! У мене була відкрита кредит на лінія, при звільнено з роботи картку було знищено у мене на очах в серпні місяці 2018р., але при бажанні оформити кредит у іншому банку мене працівник повідомив що я маю кредит на ену суму, а так як така сума у мене була лише в Ощаді, і ніде більше, мені відмовили в надані нового кредиту. При зверненні на гарячу лінію оператор направив мене у відділення банку, а там мене працівник повідомив що кредит закрито. Питання: до того мені звертатися далі' чи йти прямо до суду адже у мене є на руках довідка про закриття кредиту?
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
20 марта 2019, 9:34
Добрий день. Довідку про закриття кредиту може бути надано тільки після того, як у клієнта дійсно відсутня сума заборгованості. Напишіть, будь ласка, ваші ПІБ та контактний номер для того, щоб ми могли перевірити стан закриття предметно і надати вам зворотній зв'язок.
5
7 июля 2016, 11:49
Сегодня пришла в Ощадбанк оформлять кредит по правительственной программе енергосбережения (хотела утеплить балкон) у меня есть субсидия. Сказали, что не могут дать кредит без подписания моего согласия на то, что если с госбюджета не придет компенсация, то я не имею никаких претензий к банку, и буду сама исправно выплачивать данный кредит. А возможность компенсации существует на 90 процентов. Это заявление поставило меня в полное недоумение-что делать дальше. Игры с государством очень опасны. Договор побоялась подписывать, пришла домой и не могу понять-грустить мне или радоваться.
Комментарии (3)

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Малая Виска, ул. Киевская, 3.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Малая Виска, ул. Киевская, 3- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.