Обманщики !!!!!!!!

Popel111111 25 августа 2020, 15:39
Отделение по адресу: Николаев, ул. Строителей, 5Г
Оформила карту через приложение O bank, пришла смс Вам одобрен лимит 15000 грн, пять дней со мной никто не связывался, после связалась служба безопасности от идея банка, сказали, что 5ть дней заявка была на проверки, проверку прошло успешно ожидайте с Вами свяжется доставщик карт. Ещё три дня со мной никто не связывался. Наконец-то связались, назначили встречу. Я получила карту, подписала кредитный договор, сфотографировали меня с документами. Сказали ожидайте Вам прийдет смс как активировать карту. Жду сутки, двое. Звоню на горячую линию, говорят Ваши документы доставщик ещё не доставив в банк ожидайте. Жду ещё день, ничего не приходит. Звоню на горячую линию, опять говорят тоже самое! Ожидайте! Прождала ещё 4 дня, ничего не пришло!!! Звоню на горячую линию, говорят Ваш запрос принят, ожидайте! Через три часа в приложении O bank мне пишут Вам отказано в выдачи кредита. Итог таков отняли две недели времени, пофоткали паспорт не понятно для каких целей, подписала КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР, не понятно для каких целей, нарушили все планы. Банк ужасный. Люди, не верьте этим мошенникам. Ещё не известно для каких целей взяли мои паспортные данные и не буду ли Я должна их банку деньги, так как кредитный договор Я подписала. Одни нервы с O bankom и их сотрудниками Идея Банк!
O.Bank
O. Bank 27 августа 2020, 16:43

softhelp1
softhelp1
23 декабря 2020, 5:22
27 августа на ваш отзыв ответил кто-то из О.Банка. С тех пор с вами связывались? Кредитный лимит одобрили?