Чудной банк

vlkondrat 30 мая 2020, 23:55
В facebook увидел рекламу Obank.
Так как люблю все новое и прогрессивное(из-за чего и попал в группу тестировщиков Monobanka, услугами которого пользуюсь и до сих пор)- заинтересовался.
Установил приложение на IOS, начал регистрацию. Приложение зависло. Выгрузил с многозадачности, зашел опять — та же проблема. Перегрузил телефон, удалял программу и устанавливал заново. Ничего не помогало. Приложение не давало мне пройти далее скана паспорта.
Оставил эту затею до завтра. Думал, может проводят работы и поэтому не проходит регистрация.
На следующий день все повторилось. Никакие танцы с бубнами не помогли.
Вспомнил я о этом банке через 2 дня(опять увидел рекламу:-). Программа предложила мне ввести мой номер телефона для регистрации. Ввел и получил сообщение: «Вам відмовлено. На жаль подальше оформлення О.Карти неможливе».
Удивился, ведь я документы полностью даже не отсканировал. Удалил программу.
Через два месяца опять благодаря рекламе вспомнил ОБанк. Установил заново программу, ввел свой телефон и опять увидел сообщение: «Вам відмовлено. На жаль подальше оформлення О.Карти неможливе»
Написал в поддержку в Telegram. Действительно банком отказано без объяснения причин, мне в обслуживании. Не в кредите( никогда их не брал и не имею кредитной истории), в ОБСЛУЖИВАНИИ!
За окном 2020 год, если что!
P.S. Не знаю, совпадение или нет, но после ввода моего номера телефона в программе ОБанка, через некоторое время мне с номера 0671927838 звонит робот и женским голосом говорит, что я интересовался кредитом наличными. До конца не слушаю и ложу трубку.
O.Bank
O. Bank 17 июля 2020, 15:53
Дякуємо за інформацію. Ми її передали для розгляду та прийняття рішення у профільний структурний підрозділ Банку, який об’єктивно та всебічно, наскільки це можливо, з’ясує викладені обставини та зауваження. За результатами опрацювання Вашої скарги Вам буде надано відповідь за вказаними контактами

mary27
mary27
31 мая 2020, 0:05
После ''… из-за чего попал в группу тестировщиков Monobanka'' дальше можно не читать.
А то неочевидно недовольство тестировщика тестированием)

И да, это ''Идея банк''.