самаий кращий банк

010777 10 июня 2010, 21:22
ніколи нікому не побажаю пережити це, коли тобі терміново потрібні гроші, а тобі рік цикають по пару тисяч гривень,і висміюються в лице.розказують що в них бідних також є вклад і вони не можуть його отримати.брехня.ніколи більше недовірятиму банкам, ніодному.

7 августа 2010, 15:06
ЖОВАНИК Вячеслав с 08.01.09 года не может получить депозит в Николаевском
Филиале банка НАДРА. Мораторий на выдачу депозитов в НАДРАХ закончился 10 февраля 2010года. А жулье в нарушении части 2 статьи 1060 Гражданского Кодекса деньги не отдают. В ответ на заявления о выдаче депозита мародеры отвечают: грузите апельсины бочками. В нарушение Конституции Украины мошенники из банка звонят и угрожают тем что.тех кто подаст в суд включат в черный список.Таким выдача денег будет производиться в последнюю очередь. Активы банка выведены. Полная безнаказанность поясняется тем что сын воровки ЖУКОВСКОЙ работал у прыщавого оборотня из Хорунжевки. Поэтому ее и назначили управлять этим банком. Она –человек Фирташа.Он финансировал избирательную компанию голубых на выборах президента в 2010 году. Отморозки из банка за 25% от суммы вклада предлагают отдать депозит за несколько дней. Наши деньги лежат в банки бесплатно. А ставки по кредитам в банках доходят до 50%.Помещения банка НАДРА пустые без клиентов. Ведь только сумасшедший понесет к ним деньги. Бывшие сотрудники этого банка которые чего то стоили ушли. Так банк нанял безработных с биржи труда которым платит копейки.
«Мы хотим, чтобы Вы получали удовольствие и положительные эмоции от посещения наших отделений и общения с нашими сотрудниками. Несмотря на наши достижения во многих областях, мы понимаем, что в этом направлении многое еще предстоит сделать. Изменение психологии людей требует больше времени и усилий, чем изменение внешнего вида Банка.» Банк «Надра»МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
7 августа 2010, 15:11
Доверяю ФОРУМУ который куплен КОМЕРЦБАНКОМ Германия.А блокирующий пакет КОМЕРЦА принадлежит немецкому правительству.Даже в разгар кризиса в ФОРУМЕ всегда получал деньги.
Informed
Informed
9 ноября 2010, 11:18
Сегодня пришел в 9:40 в отделение на пр. Академика Паладина, 22 заплатить не хилую сумму по кредиту. Хотел купить доллары, так как на руках гривны. Девица с надменным видом сообщила, что она еще не получила курсы по баксу. Я поинтересовался когда будут. Она ответила, что может счас — может через час.
Убивает отношение к клиентам. Я ей принес ее будущую зарплату (так как выдача кредитов — это фактически основной доход банков), а клерк мне нахамил. Пришлось ехать в другое отделение и там платить. Благо там меня обслужили качественно и быстро.
анатолий федоренко
анатолий федоренко
11 января 2011, 13:19
Фирташу уже пора определяться с банком.Нажился на наших вкладах-лежали после окончания срока под 2 %. Сколько можно.Так можно и удавиться.Банк большой а порядка нет.И чем дальше тем будет хуже и нам и банку так как никто туда свои деньги не понесёт и очень долго.
alla77alla
alla77alla
11 марта 2011, 17:08
Не буду никогда пользоваться никакими банками. Надоело! А в Надре что за новый прикол, при снятии своих же денег с депозита с меня снимут 1% от суммы? Это вообще КАК?!
25 марта 2011, 21:08
Самый конченый банк НАДРА!!! три года назад у меня служба безопасности банка незаконно забрала машину- без решения суда. просто меня и моего мужа взяли выкинули с машины и отобрали ключи!!! на все наши вопросы отвечали — что машина является банковским имуществом, а вы них-то!!! несколько дней назад пришло с юстиции письмо что бы я отдала машину по решению суда 11,02,2011 и мне приписали задолженность по кредиту 48тысяч832 грн в противном случае опишут всё моё аамиимущество!!!
25 марта 2011, 21:09
Если кого нибудь случилась такая ситуация пиши просто у одних сил не хватит бороться!!!
alex11
alex11
1 апреля 2011, 19:51
Банк — воров, хамов, непрофесионалов. За то что они два года мне не возвращяют депозит, они у меня еще процент при выдачи забирают.
Не пользуйтесь его услугами.
Anenerbe
Anenerbe