Волшебная фраза в доверенности

Olga2 8 мая 2015, 15:41
Дозвонилась по телефону 0-800-304-010 (горячая линия ФГВФЛ). Мне подсказали «волшебную фразу» в доверенности:" Доверенное лицо имеет право получать средства в любых финансовых и банковских учреждениях, а также возмещение средств по вкладам от ФГВФЛ". Естественно на украинском языке
Дилемма: Ограничиться общими фразами, по рекомендации ФГВФЛ, или писать в доверенности, что получаю именно в конкретном банке? Наслышана, что некоторые банки требуют писать кроме наименования банка ещё, и какое конкретно отделение.
Поделитесь, кто конкретно получал по доверенности. Меня например интересует банк ПУМБ.

OReshka
OReshka
9 мая 2015, 0:30
Напишите и то и то: Доверенное лицо имеет право получать средства в любых финансовых и банковских учреждениях, а также возмещение средств по вкладам от ФГВФЛ.
В том числе, получать средства в банке… отделение…
zzzzzzzzz
zzzzzzzzz
9 мая 2015, 0:53
Підійдіть до нотаріуса він вам все розповість, там існує в них безліч інстурцій по довіреностям.
P.S. скажіть нотаріусу хай пропише всі діючі банки на які поширюєтця ця довіреність(звісно він буде не радий але це його робота, точніше його помічника). запишіть що ця довіреність поширюєтця на средства в любых финансовых и банковских учреждениях, а также возмещение средств по вкладам от ФГВФЛ. втому числі по кожному банку у всіх відленнях
якщо толковий нотарікс він все це знає
колись хотів оформити довіреність, але потім передумав.підійшов у банк переговорив з менеджером в живу і все владналось

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Волшебная фраза в доверенности