Чтобы отдать деньги Надра, в Пумбе предлагают прописаться в Донецке, а у меня

AnnaKV 1 мая 2015, 19:39
Я переселенка из Донецка. В момент открытия счета в Надре 26.08.2014 у меня была донецкая прописка, потом с 27.08.2014 на полгода временная в Черкасской обл.
Надровские деньги перевели ПУМБ. Они сказали, что да, я есть в списках, но т.к. у меня уже стоит неДонецкая прописка, то деньги они мне выдать не могут. Предложили поехать в Донецк и прописаться там!
Чтобы в паспорте была Последней прописка донецкая!
Моя временная прписка в Черкасской обл. уже закончилась, а в паспортном столе сказали, что переселенцев уже временно не прописывают!
КАК забрать у них детские деньги?

2 мая 2015, 5:57
Банк не прав. Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від місця реєстрації проживання за паспортом, вказаному вкладниками при укладанні договору банківського вкладу/рахунку з ПАТ «КБ «НАДРА». То есть должна приниматься во внимание ваша прописка НА МОМЕНТ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА.
www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-zdiysnennya-viplat-vkladnikam-pat-kb-nadra-za-dogovorami-bankivskogo-vkladu-strok-diyi-yakih-zakinchivsya-do-15-kvitnya-2015-roku-vklyuchno-1254.html
2 мая 2015, 6:02
И вообще, какое они имеют право отправлять Вас в зону АТО, да ещё там и прописываться. Они в здравом уме?!!!
2 мая 2015, 6:08
Напишите сюда жалобу: pumb.ua/ru/pravda/feedback/
zzzzzzzzz
zzzzzzzzz
3 мая 2015, 20:31
Спробуйте прийтив інше віділення ПУМБА банку і взагалі походіть по віділеннях.( якщо підфортить то відадуть і так, просто менше щось розповідайтке і все. ЗАПРОПОНУЙТЕ депозит на ці гроші на місяць покладете і все ), це вам попались такі принципові люди.

P.S. місце вашої теперішньої прописки ролі не має. хоча в договорі чи положенні банку є норма коли ви міняєте місце приписки ви повинні повідомити банк.(потім банк робе копію паспорту і міняє вашу прописку в своїй системі)
Якщо не відадуть прийдетця звертатися до юриста, або самому ставати юристом
В ідеалі вам повині дати письмову відмову у звязку з тим що банк важає що ви хоч і є в списках, проте не там приписанні, підкреслюю письмову. самі розумієте це потрібен юрист суд і так далі.
4 мая 2015, 8:11
Проблема в том, что принимают только в тех отделениях, в которые записывались. Запишитесь в другое отделение. Может повезёт и попадутся адекватные работники, которые дружат с головой.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Чтобы отдать деньги Надра, в Пумбе предлагают прописаться в Донецке, а у меня