Забрал в Киеве валютный депозит по курсу 17.99

Mayzer 30 апреля 2015, 0:04
Забрал без проблем, но осадок по поводу курса остался, вот и не знаю что делать кто из образованных есть, подскажите есть ли смысл подавать в суд? И как это лучьше зделать?

vetallll
vetallll
30 апреля 2015, 9:49
Судебная тяжба — дело нелегкое, нужно объединяться, нанимать юриста(ов) и подавать всей толпой иск. Думаю это вопрос времени.
30 апреля 2015, 12:23
Вже є люди які цим займаються.
LVitya
LVitya
30 апреля 2015, 18:16
Як можна приєднатись?
30 апреля 2015, 18:18
Напишіть мені в приватних повідомленнях.
klienkatNadra
klienkatNadra
2 мая 2015, 19:48
Можна приєднатись?
sokol41
sokol41
30 апреля 2015, 16:24
Иск желательно каждому отдельно. Я сегодня тоже получил по 17,99 грн. за дол. Буду изначально готовить письмо на уполномоченное лицо, чтоб дала разъясненние по поводу применения курса к выплатам курса 17.99 а не 23. После получения ответа или неполучения буду подавать иск в Киевский окружной админсуд о признании действий уполномоченного лица фонда неправомерными о обязательстве провести перерасчет валютного вклада по курсу 23
x98y76z54
x98y76z54
30 апреля 2015, 20:51
Иск это хорошо, но только в том случае когда на нем никто не хочет заработать больше, чем Надра должны всем вкладчикам. Я уже писал, что подавать иск надо в Киеве. Сделать это должен один клиент. И только когда будет достигнут положительный результат, на какой-либо стадии, только тогда должны подключаться другие вкладчики. Подавать иски по единому образцу, любезно предоставленному первым истцом. В идеале первый истец передает образец иска бесплатно, безвоздмездно, т.е. даром, с чувством выполненного долга и победы справедливости в коррумпированной стране. Так подавались иски в Страсбургский суд по вкладам СССР. Но с учетом реалий и вселенским жлобством за образец можно мало-мало заплатить (за бандероль с бумагами). А если сразу платить за услуги адвоката за составление иска и представление в суде — это просто дополнительная выкачка денег у уже и так обманутых. Ведь принцип работы адвоката не выиграть процесс, а продлить его как можно больше, вспотеть на работе, а не выполнить работу.
ІГОР М
ІГОР М
6 мая 2015, 8:16
Готовий приєднатись!!!
Vladimir1347
Vladimir1347
25 мая 2015, 22:57
Правильно, должен подать в суд один клиент, а потом все желающие.Кто это один, наверно проживащий в Киеве с юридическим образованием.

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Забрал в Киеве валютный депозит по курсу 17.99