Не нравится правда

RDX33 26 января 2015, 16:52

Еще раз спрашиваю, громко, кто дал вам таких прав — устанавливать лимиты? На сколько мне известно, законы в нашей стране диктует КМ, ВС и по банкам НБ. Все остальное от лукавого. Ограничения можете вводить по вашим зарплатам, напр. по 50 гр. не более 1000 в месяц — вы и на столько не нарабатываете.)))

Есть в нашей стране совсем свежий пример установления законов, это ДНР и ЛНР, все здравомыслящие люди взялись за оружие и загоняют этих умников в ад. Такое чувство что Надра с ними за одно, и просит таких же действий в отношении себя.

И самое интересно, люди ни чего от вас сверх естественного не требуют, хотят просто и без проблем забирать вовремя свои деньги. Заметьте свои, за счет которых и складываются ваши зарплаты.

Сегодня, в 14-00 зашел отделение на пр.Правды в Днепре, денег в банкомате нет, в кассе аналогично, сидит 3 куклы, которые ничего в вразумительного ответить не могут. Твердят одно _ что в феврале все изменится. Хорошо бы уточнили в какую сторону.

Договор № 1999637, 11 февраля заканчивается срок, приготовьте всю сумму целиком, и не вздумайте что то мудрить. Через суд отдадите в 2 раза больше, еще и за моральные неудобства.

finklient
finklient
27 января 2015, 12:18
Смешной Вы… Так Вам приготовили и отдали… Почитайте отзывы. Я, например, с сентября «получаю» долларовый вклад.
TataBezDeneg
TataBezDeneg
27 января 2015, 12:40
Молодец, все правильно расписал
marina44444
marina44444
27 января 2015, 16:55
Вот теперь и стало понятно — когда в надрале будет временная администрация. В феврале.