не поступил платеж получателю

cdvcd 17 января 2015, 16:23
Не знаю уже к кому обращаться… Горячая линия не отвечает, сотрудники банка в отделении ничего ответить вразумительного не могут и не пытаются помочь (не компетентные). А все потому, что ещё 06 января 2015 года я сделал платеж через интернет-банкинг. С моего счёта деньги списали, а на счёт получателя не поступили. Номер квитанции 53530. номер транзакции 38552996. Получается что у меня НАДРА БАНК украл деньги и из-за его действий я попал в другом банке на штрафные санкции и просрочку так как это был платеж за кредит.
?? К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?
Надра
19 января 2015, 15:51
cdvcd, добрый день. Для выяснения вопроса, пожалуйста, отправьте на электронную почту: k_servisa@nadrabank.ua электронный файл с информацией об оплате в системе Интернет банкинг. В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!
Полезный комментарий
natalyl86 17 января 2015, 20:09
Обращайтесь к юристу. Банк имеет право насчитать пеню, только если просрочка платежа наступила по вашей вине. Отнесите им копию квитанции об уплате, в которой видно, что вы вовремя отправили деньги. Если надра несвоевременно перечисляет деньги, это не ваша ответственность.

natalyl86
natalyl86
17 января 2015, 20:09
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / не поступил платеж получателю