sijet 10 октября 2014, 21:54
Депозиит закончился, но мне с порога сказали, что и не мечтайте увиделиеть евро! Банк валюту для погашени депо на межбане не покупает. Да Надре валюту видимо принципиально и не продают за какие-то грехи.
Валюты в киевских отделениях нет с начала лета — знаю, так как очень долго ходила к ним за долларом как на работу, потом сдалась и забрала в гривне. Валютой у них для вкладчиков и не пахнет. Все банки на оболони уже пару дней валюту продают, а Надра особенный. Отделение на ул. Тимошенко.
О какой лояльности вкладчика к банковской системе может идти речь, если кроме презрения к банку других эмоций нет.
Надра
13 октября 2014, 10:46
Добрый день. Приносим извинения за неудобства. Мы приняли к сведению Вашу информацию. Заверяем Вас, что мы работаем над устранением данной ситуации.

finklient
finklient
11 октября 2014, 21:08
Я в том же отделении.До 30.09 14 получала по 100 евро, с начала октября — ничего. Хожу каждый день с заявлением, чтобы потом при подаче в суд было доказательство ежедневных хождений.здесь уже можно говорить и о моральном ущербе. Очевидно. надо уже нам всем объединяться и принимать кардинальные меры.хватит плакаться друг другу в жилетку1

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Товарищи! Читайте отзывы прежде чем идти в банк. Год назад я этого ЗРЯ не сделала.