Банк задерживает платежи

irinayahnovska 22 сентября 2014, 15:43
Уважаемый банк!!! Фирма, в которой я работаю, регулярно платит платежи в вашем банке, мы всегда считали ваш банк одним из лучших!!! Но в один прекрасный день — 18 сентября 2014 года, когда я оплатила налоги в налоговую инспекцию через ваш банк в сумме 6000.00 грн, 22 сентября мне позвонили из налоговой Соломенского района г. Киева, и сказали, что деньги до сих пор не поступили!!! После того, как я подошла в ваше отделение банка разобраться по поводу вышеуказанного платежа, мне сотрудник банка сказал, что теперь, с 15 сентября по ВСЕМ банкам платежи проводятся в течении 5 рабочих дней!!! А Соломенская ГНИ, между прочим, насчитала штрафные санкции, которые мне придется платить со своего кармана!!! Нехорошо так!!! Могли бы предупредить своих клиентов, тем более что я попросила чтобы налоги провели в тот же день и мне обещали их провести!!! Мы больше никогда не обратимся в ваш банк!!!
Надра
23 сентября 2014, 11:49
Уважаемая, irinayahnovska. Для выяснения ситуации сообщите, пожалуйста, на K_Servisa@nadrabank.kiev.ua ваши данные (ФИО, контактный номер тел. скан-копию платежа). В тексте письма укажите ссылку на эту страницу. Спасибо!

irinayahnovska
irinayahnovska
23 сентября 2014, 13:55
Хочу еще добавить, что мы оборащались в Нацбанк по поводу этой ситуации, и он ничего не знает, по поводу того, что платежи идут 5 дней!!! Тоисть, это выдумки непосредственно, работника банка, что ли???