Списки и реестер в КРЕДИТ_ДНЕПР

andrelob 15 июля 2016, 11:18
Привет, коллеги по несчастью. Кто уже обращался в КредитДнепр — давайте делиться опытом. В ототделении мне сначало сказали, что звони на горячею линию, при этом, что кроме меня к операционисту никого не было, вообщем уломал посмотреть — ответ — Вы есть, но сумму я не вижу — вообщем всё равно звони на ГЛ, чтобы записали и назначили. Дозвонился, там вообще ничего не видят — записали мои данные и сказали, что перезвонят — очень сомневаюсь, после обеда буду сам наяривать. Лично моё впечатление — тянут время, а да и в отделении всё своими депозитами уговаривали, когда сказал нет — звоните на горячую линию. У кого как, делитесь опытом

15 июля 2016, 11:21
Мое мнение-ГЛ не справляются с таким наплывом клиентов. автоматика дает сбои ежеминутно.
15 июля 2016, 11:31
Я вообще был в шоке — мы записали Ваши данные и перезвоним, я говорю — Вы вообще понимаете — у Вас сейчас будет список из сотен фамилий — Вы физически всем не перезвоните… Удалось ли уже кому-то забрать?
15 июля 2016, 11:32
Ну Вы и шустрый я уже 2 часа на тел, 2 чел записал. одного никак не удается(
15 июля 2016, 11:35
Вы знаете, я дозвонился как то сразу — только без толку, записали мои данные и что… Потом думаю начнут укатывать оставить у них
15 июля 2016, 11:37
Звонила в крд, сказали что еще нет списков и реестров(Днепр) записали данные и сказали как появятся они проверят и наберут
15 июля 2016, 11:37
Будут 100% как было и раньше, когда я получал деньги от фонда в прошлом году
gerkon
gerkon
15 июля 2016, 12:00
Та же проблема и через Альфа… часть людей в списках нет… не понятно с чем связано… кто знает — подскажите...?
15 июля 2016, 13:16
Я позвонил в банк Кредит Днепр и мне подтвердили, что я и моя жена в списке есть.И сумму сказали.Только если я хочу забрать денег то надо звонить в гор. линию и заказать.
15 июля 2016, 13:23
Ну и заказали? Что Вам там ответили?
15 июля 2016, 14:54
У вас был вклад на ирц? или обыкновенный депозит?
15 июля 2016, 15:18
Ждём Ваш ответ, Вы пока единственный кому подтведили сумму
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
15 июля 2016, 18:00
С днепропетровской пропиской пытаюсь получить вклад в г. Херсон. Сначала звонок на ГЛ ничего не дал, сказали что вклады выплачивают только в Киеве и Днепре бла-бла-бла «мы перезвоним».

После злого отзыва в ветке Кредит Днипро мне позвонили назначили дату и время получения вклада. Может со злым отзывом я и погорячился, но другие банки с 1го же звонка на ГЛ назначали дату и время… Пишите в ветку Кредит Днипро, реагируют молниеносно.
15 июля 2016, 15:09
Докладую, я снова звонил на ГЛ — дозвонился сразу же — в списках есть, правда сумму не озвучили — назначили на 19.07.2016 — раньше сказали никак. У меня был обычный депозит. Если кто уже забрал — тоже делитесь своим счастьем
15 июля 2016, 16:39
Меня на понедельник записали, без проблем
vasekpupkins
vasekpupkins
15 июля 2016, 19:41
Днепр, а выписки 18 июля у кого можно брать? в отделениях Кредит Днепр, идти в отделение БМ или как?
15 июля 2016, 20:49
Отделение БМ
sv55
sv55
16 июля 2016, 1:00
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/informacija-dlja-vkladnikiv-pat-bank-mihailivskii.htm