ТОВ «Кредитно-інвестиційний центр»

IgorZ 11 июля 2016, 14:11
Добрый день, как и все, я получил письмо «счастья» от компании ФК Плеяда о смене кредитора.
После сверки письма с имеющимися документами, а также перечитав информацию об открытых судебных делах, меня насторожило, что Банком Михайловским оспаривается только один договор факторинга, а именно №1905 от 19.05.2016. Однако в письме, полученного от Плеяды указывается другой договор — №2204 от 22.04.2016???, при том что я брал кредит 12.05.2016. Как это расценивать? Как небрежность и техническая ошибка или липовый договор? Собирается ли банк его оспаривать, т.к. фактически подпись на заявке стоит его сотрудника, а не Центра (без печати последнего)?
Возможно кто-то поднимал уже этот вопрос, буду благодарен за любую инфу.
P.S. при оформлении кредита мне не предоставляли документы о праве подписи за Кредитный центр, а также говорили, что кредитный договор я заключаю с банком. Возможно собраться и подать коллективный иск о признании таких договоров недействительными??

11 июля 2016, 14:34
Ознакомиться с публичным договором невозможно. сайт закрыт.
11 июля 2016, 14:56
Аналогично как и у позичальників ТОВ «ІРЦ»
minfin.com.ua/blogs/dmitro84/99623/
11 июля 2016, 15:12
Мне просто смешно! А Вы, господин Загальский, хотя бы на НОМЕР « договора» и даты сравнили бы!
***:
1.№1905 от 19.05.2016. ( Миха-Плеяда)
2.№2204 от 22.04.2016??? ( Плеяда-Фагор)

Но!!! Гадить они — ещё как умеют!

Даже не постесняюсь! Выложу своё фото, которое они распространили обо мне по и-нету!)

https://vk.com/id172514455 Я — пацталом от этих мошенников! Хоть развеселили!
11 июля 2016, 16:56
Наталия, хочу обратить Ваше внимание, что договор №2204 (согласно того же письма) заключен между КІЦ и Плеядой, но не как между Михалойвским и Плеядой и тд. Вот что насторожило. Понятное дело я сверил даты, т.к. 22.04 я еще не заключил кредитный договор. Возможно опечатка со стороны Плеяды.
11 июля 2016, 19:42
Никакие это не опечатки.
Если вы читали договор № 1905, то должны понимать, что это рамочный договор, там указывают — что отдельными допсоглашениями передаются кредитные договора по реестру.
Значит ещё за месяц до ввода ВА мошенники начали выводить ликвидные активы из банка.
И конечно оспаривать договор 2204, который подписан за месяц до ввода ВА намного сложнее, чем договор 1905, подписанный за пару рабочих дней до ВА…
tango911
tango911
13 июля 2016, 17:27
Не могли бы предоставить фото этого письма? я такой же заемщик
11 июля 2016, 15:13
Возможно собраться и подать коллективный иск о признании таких договоров недействительными??(С)
Нет, в данном случае — НЕВОЗМОЖНО!
11 июля 2016, 16:57
Подскажите, почему вы считаете это невозможным? по факту я публичный договор не видел и не могу с ним ознакомиться. Это нарушение моих прав.
11 июля 2016, 17:24
Тогда напишите исковое заявление в суд. Суд запросит ПД!
11 июля 2016, 19:24
В заяве Вы подписались, что ознакомленына сайте ИРЦ или КИЦ с публичным договором. Где тут нарушение?
11 июля 2016, 15:14
А какой им интерес это распространять? Вы им чем-то «насолили?
11 июля 2016, 15:25
Его телефон0675505358.