Виписки про стан рахунків та заборгованості

Olgash 8 июля 2016, 18:28
З 18 липня поточного року банком буде розпочата робота по наданню виписок клієнтам про стан заборгованості за кредитними продуктами ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» станом на дату запровадження тимчасової адміністрації, тобто на 23.05.2016 року.
Повне відновлення достовірної інформації за рахунками клієнтів банку, і як наслідок – можливість надання довідок, виписок про стан рахунку, рух коштів і т.і. в стандартному режимі планується з 25 липня 2016 року.
www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/informacija-shodo-nadannja-dovidok_-vipisok-pro-stan-rahunku-ta-ruh-koshtiv-onovlena.htm

8 июля 2016, 19:44
Начинайте читать газету «Голос Украины» или «Правительственный курьер» в ожидании темі« а шо будет дальше»!)
9 июля 2016, 0:33
А что там будет написано? Если юристы от ФГ придумают как ограбить народ «по закону», то народ все решит по справедливости! Ибо не может быть закон выше Справедливости!;)
9 июля 2016, 0:37
Право, яке не визнається підлягає захисту в судовому порядку, навіть якщо на момент звернення до суду воно не порушено (правова позиція всу).
Так вот! Наше ПРАВО вовремя погашать кредит — нарушено в одностороннем порядке -БМ!
Значит — куда? Ага! В СУД!
9 июля 2016, 0:43
Если закон не защищает справедливость, то такой закон необходимо обходить).Справедливость — субъективное понятие. Истинная справедливость беспристрастна, это и есть наша реальность, где всё происходит по конкретным законам, каждое событие имеет конкретные причины, которые человек просчитать не способен. Поэтому судить о справедливости события можно только тогда, когда оно уже состоялось; иначе Вы или учтёте не все факторы влияния, либо просто неадекватно оцените (то есть включите «свою» субъективную справедливость). В идеале главный принцип закона — справедливость.
Блин! Читайте « Утопию» Т. Мора!
А ещё лучше Оруэлла « Скотский уголок»!
« все животные — равны, но некоторые животные — РАВНЕЕ»
9 июля 2016, 7:51
Ну лихо сказано.Так справедливость относительна, или безотносительна? А если нет закона, тогда к чему примерим справедливость, к морали, философии? Тогда у каждого своя справедливость на происшедшее событие.Даже диаметрально противоположная.А если брать конкретную, данную ситуацию то из каких факторов можно вывести справедливость? Вернуть капиталы всем будет справедливо? Одни подписывая капитал знали, что рискуют, а другие нет, а это два разных фактора.Надутое философское пустословие не всегда можно втиснуть в саму суть вещей.
9 июля 2016, 7:59
Справедливость относительна, или безотносительна(С).
Истина, возведенная в АБСОЛЮТ — Уже является АБСУРДОМ!
о « Бритве Оккама» слыхали?
Не следует множить сущее без необходимости» или «если все объяснения явления равны, то самое простое объяснение будет самым верным», туда же «если не понимаешь, как поступить — поступай по закону/уставу/понятиям».
9 июля 2016, 8:19
Согласен
karpov
karpov
9 июля 2016, 17:46
Прочитал статью ризаненко и у меня вопрос если действительно деньги зачислены 19/05 на счет ирц путем махинаций банка то как фонд вернет эти деньги кто что скажет буду рад если я ошибаюсь.
10 июля 2016, 10:04
Так же, путем махинаций, а как же еще ;)
DS25
DS25
9 июля 2016, 22:35
… 18 липня поточного року банком буде розпочата робота по наданню виписок клієнтам про стан заборгованості за кредитними продуктами ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»…
-шо опять?!
ps.кому я должен я всех, как говорится люблю целую и обожаю.:-)
serega39
serega39
11 июля 2016, 8:07
У меня скоро платёж по кредиту, подскажите кому платить?! И нужно ли вообще платить?!
Olgash
Olgash
11 июля 2016, 10:35
Чекаємо на рішення суду.
Актуальна інформація для позичальників сконцентрована ось тут: minfin.com.ua/blogs/dmitro84/98558/

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Виписки про стан рахунків та заборгованості